Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 08:13

Всем доброго времени суток !!!

Оксворды хотела очень давно, я вообще люблю классику, как то давно я покупала себе такие, но ошиблась с размером, разносить не смогла и продала, а тяга к такого рода обуви осталась.

Приехала в торговый центр за юбкой, первым делом направилась в свой любимый отдел Pul&Bear, там я нашла свои любимые джинсы и очень удобный свитшот, всегда захожу сначала туда, очень люблю этот отдел, хотя считаю мне эта одежда уже не по возрасту, но иногда себя балую ))) Зашла, а на меня смотрят ОНИ !!! ))) Цена со скидкой, сразу же мерить !!!

Ботинки из черного кожзама, материал верха и подошвы полиуретан, с небольшим блеском, но не дешевым клеёнчатым, а с приглушенным, на шнуровке, дырочки без люверсов, но материал плотный, если аккуратно зашнуровывать порвутся не скоро, все швы ровные, клея нет, кожзам мягкий, сначала ботинки были узковаты, но поносив пару дней разошлись по ноге, внутренняя часть изготовлена из полиэстера, есть небольшой каблучок. На стельке и подошве логотип Pul&Bear, все просто и лаконично, и в этом их прелесть !!!

Обувь в этом отделе брать не боялась, муж летом брал кроссовки, проносил всю осень и зиму в машину и в дождь и в снег, ничего с ними не случилось, не отклеилось и не разорвалось.

Цена со скидкой приятно порадовала, для такой цены качество более чем приличное.

Отличные оксворды хорошего качества по приемлемой цене

Цена со скидкой - 999 руб.

А юбку я так и не купила ))))))))))))))))))))

Вещи от Pul&Bear :

Джинсы с завышенной талией

Свитшот с Микки Маусом

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
  • Хорошее качество
prada86рекомендует
Классные оксфорды! Стильные Wink