Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 22:04

В своем отзыве о гелевых тенях NYX недаром написала, что у этой марки раз на раз не приходится, и среди хороших средств попадаются ни то, ни сё. К счастью, есть у NYX и такие продукты, которые заслуживают пристального внимания - например, бальзам-блеск Butter Gloss. Изначально я не видела никакой рекламы, не читала восторженных отзывов, не слышала ничего о конкурсах, в которых он побеждал - купила тупо из-за оформления. По-моему, очень они стильные, эти блески.

Выбор цветов довольно большой и прекрасные решительно все, но я не стала мудрить и выбрала стандартный набор: прозрачно-красный BLG12 Cherry pie и матово-розовый BLG01 Strawberry parfait. В планах еще нежно-морковный - в душу запал)

Даже не знаю, с какой стороны начать расхваливать. Наверное, с той, что краска на тюбик баночку нанесена очень качественно - буквы не слезают, товарный вид сохраняется навсегда. Это первое, на что я обращаю внимание (ну вот со странностями я). Объем блесков - 8 мл, срок годности после открытия - 12 месяцев.

Цвета насыщенные, но при этом не светятся ярким пятном на лице (уж не знаю, как так получается). Розовый плотнее покрывает губы, красный сохраняет прозрачность. Блески чуть липковаты, но чудес не бывает - ну должно то, что мажется, чуть липнуть, блин. Не бывает иначе Smile Спонжик стандартный, к таким все давно привыкли, поэтому удобно. (На макро выглядит не ахти, но в зеркале - волшебно Smile )

Блеск никуда не затекает, не уходит за пределы губ "погулять", но постепенно пропадает (часа за 2-3). Что меня поражает в этих блесках - они действительно ухаживают за губами: смягчают, защищают, не застывают на холоде. Запахи немного химические, но в пределах разумного - не вызывают отторжения и на губах выветриваются. Словом - чудесные штучки, способные заменить и помаду, и блеск, особенно в морозы, когда губы кричат "Хэлп!". Твердая пятерка Smile

Достоинства
  • защищают от пересушивания и обветривания
  • смягчают кожу губ
  • стильное оформление
  • удобное нанесение
  • цвета насыщенные
Недостатки
  • часа за 2 пропадают с губ
Placeholderрекомендует
31.10.2014
Утинька, увы, там он не представлен. Можно купить либо в фирменном магазине, либо в интернете заказать. Но если есть возможность зайти в магазин - это того стоит. Оптимальное соотношение цены и качества)
01.11.2014
Какие у Вас коллажи красивые!
02.11.2014
Mrs.LLL оооу, спасибо, а мне все время кажется, что я какую-то безвкусицу гоню))
05.11.2014
Класс!!! Безумно понравился розовый оттенок