Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 17:55

Здравствуйте.

Две недели назад я приобрела такие вот замечательные кеды в Kari.

За это время достаточно хорошо их испытала. Так как я большая любительница ходить пешком и получасовыми прогулками не ограничиваюсь,то испытание им выпало не легкое. В первый же день, когда я их одела, пошел дождь. Но, лужи мне оказались не страшны, подошва на кедах толстая, швы ровные и крепкие,а ткань плотная и воду впитывает плохо. Так что ножки остались сухими.

Что на счет удобства. Первые пару дней было немного дискомфортно, натерлась мозоль на щиколодке, так как у этих кед довольно большой подъем. Но все быстро прошло, стопы привыкли и теперь это самая удобная пара обуви, которая у меня есть.

Купила кеды за 1199 рублей. Для меня это оптимальный вариант, цена и качество соответствуют, так что я покупкой очень довольна.

Желаю всем удачных приобретений:)

А вот ссылка на ботильоны, тоже купленны в Kari. http://irecommend.ru/content/simpotichnye-botilony...

Пуфыськарекомендует
Здравствуйте. А размер соответствует? Просто я хочу их купить не в магазине, а на сайте (в магазине нет моего размера). А высота подошвы равномерная по всей длине ?
04.05.2015
Здравствуйте. Я думаю они немного большемерят, но для такое обуви, считаю,это хорошо. Главное что не упираются пальцы. Я обычно беру такую обувь так, чтобы она не была впритык. Правда эти кеды немного большеваты мне в пятке и в подъеме, но дискомфорта это мне не доставляет. Подошва по всей длине равномерная. Надеюсь,я понятно описала все Smile
Да , спасибо, всё очень понятно.
05.05.2015
Весенний привет, Пуфыська!
Благодарим вас за такой подробный отзыв.
Кеды в сезоне весна-лето как никогда актуальны, ведь их можно сочетать не только со спортивным, но и с повседневным стилем. А их удобство позволяет комфортно чувствовать себя при длительных прогулках пешком:)
На всю нашу обувь действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
А для того, чтобы Ваши кеды прослужили Вам дольше рекомендуем правильно за ними ухаживать. Подробную информацию по уходу за обувью Вы найдете на нашем официальном сайте.
Всегда рады Вас видеть!
Эти кеды я купила благодаря вашему подробному отзыву. Спасибо за отзыв !!!
19.05.2015
Как здорово!! желаю вам долгих и приятных прогулок в этих кедах Wink
14.06.2015
Хороший отзыв! Вчера опечалили меня эти кеды - безумно понравились, но на мой 39-й размер 40-е малы! Sad( Так что это-маломерки, хотя на ламоде много отзывов, что в размер...