Среднее: 3.5 (17 отзывов)

✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:39
Достоинства: наличие накопительной карты, разнообразие аксессуаров, стильно
Недостатки: дорого цена-качество не соответствует

Привет, шопоголикам) Данный магазинчик я посещаю второй год. И каждый раз после покупки понимаю, что такие аксессуары можно купить гораздо дешевле. Например, на том же aliexpress, только ждать придется около месяца и не знаешь, подойдет тебе в реальности данная вещь или нет.

Этот магазин основан на продаже таких аксессуаров, как: шарфы, шапки, сумки, очки, варежки, перчатки, чехлы для телефона и другие.

Мне нравится то, что практически все вещи имеют оригинальный стиль. Еще ни разу из магазина не выходила без покупок.

Покупки совершала в магазине м. Домодедовская, ТЦ "Домодедовский".

Какие плюсы у магазина:

• большой ассортимент
  • постоянные акции, скидки
  • наличие бонусной карты
  • близкое расположение от метро
  • много зеркал
  • вещи не такие, как у всех - много оригинального дизайна
  • наличие онлайн-консультанта на официальном сайте, который быстро отвечает на вопросы
  • бонусы можно тратить не только в магазине Alessandro Frenza, но и в "Красный куб" и "Желтый куб"

Минусы:

• цены слишком завышены даже в момент распродаж
  • бонусами можно оплатить только 50% от покупки
  • бонусы не учитываются к товарам со скидкой (хотя так везде)
  • КОСЯТ под итальянцев, хотя на бирке указано - ПРОИЗВЕДЕНО В КИТАЕ!

А теперь немного о моих покупках...

1. Серый шарф "Азиль", был куплен прошлой зимой. Как раз по распродаже - всего за 799 рублей.

На данный момент его цена в ИМ составляет - 1600 рублей. Согласитесь, накрутка просто аховская. Те же палантины, которые в Китае можно приобрести по 500 рублей, они продают по 1300. Причем состав не идеален.

Зимой в нем очень тепло, но шерсти всего лишь 30%. Также он представлен и в белом цвете.

Ссылка на шарф в ИМ ЗДЕСЬ

2. Черный шарф "Фиона". Куплен почти 2 месяца назад. Цена - 1090 рублей.

В ИМ цена составляет - 1200 рублей. Состав полностью акрил.

Я его покупала лишь из-за красивого дизайна, не на холодную погоду. В магазине с ним очень жарко.

Ссылка на шарф в ИМ ЗДЕСЬ

3. Шапочка "Линдси". Ее я купила по самой обоснованной цене - 550 рублей.

В ИМ она стоит - 620 на данный момент. Мне она нравится, тепло, есть утепленная подкладка. Но по началу чешется лоб. Нужно хорошо простирнуть с кондиционером. Представлена в 4 расцветках.

Так выглядит бонусная карта:

Единственное, я не поняла о бонусном купоне. В памятке указано, что срок его действия указан в чеке, но может я слепая - в чеке никакой точной даты по сроку так и не нашла.

И моя сегодняшняя переписка с онлайн-консультантом. Радует, что на все вопросы получила быстрый ответ. У меня была проблема с регистрацией бонусной карты...

Как видите по фото выше, с двух покупок (шарф+шапка) накопилось 180 бонусов, что равняется 180 рублям. В целом, неплохая скидка. Но достигается она за счет их огромной накрутки цен.

Почему я продолжаю там покупать? Да просто люблю перед покупкой одежду и аксессуары мерить. Главный плюс розничного магазина в этом и есть. Не понравилось - положил обратно. А заказывая с Китая, ты же не скажешь, что тебе шапка не подошла по цвету. Ты ее сможешь вернуть, но сколько денег отдашь за оплату почтового сбора...

Балл снижаю за слишком завышенные цены, в остальном меня магазин устраивает.

Спасибо за внимание, удачных покупок!!!

Tezenis, Москва Gloria Jeans Colin's Oysho Reebok Froggy ТЦ Вегас

Свадебный салон "Людмила Anikeeva"

✘одячаяЭмоция рекомендует Alessandro Frenza, Москва

16.12.2014
Классные покупочки, вот с заголовком полностью согласна!
Да уж, цены высоковаты.
НЕ плохой магазинчик
Шарфики классные Smile
16.12.2014
Бывают симпатичные вещички, но цены большие, так что лучше найти другие магазины с тем же ассортиментом, но с более приятными ценами
16.12.2014
я нашим местным продавцам смеюсь: Вы нарочно жёлтые (красные) ценники пишете, чтобы мы всё покупали, даже если и не надо совсем Smile
неплохие вещи!
За китайский товар цены высоковаты..Я в местных бутиках покупаю в разы дешевле. Но Москва - это Москва, цены с периферией несравнимы.
16.12.2014
Завышением цен перед скидками грешат многие магазины... Sad
16.12.2014
Вот это любовь к шарфам и шапкам))) Меня их носить еще заставляют до сих, их покупка просто авастрофа для меня Big smile
16.12.2014
Цены действительно завышены, но я тоже люблю все мерить и ходить по торговым центрам Wink
16.12.2014
Эх, сколько здесь добра....
16.12.2014
Вот именно, цены сначала завышают в два раза, а потом радостно объявляют распродажу, а на самом деле у товара появляется реальная цена, по которой и хотят продать. Реальные распродажи начнутся после нового года, вот тогда скидки будут ощутимыми
Согласна с Ларисой, ждем снижения цен после Нового года Smile
16.12.2014
мне кажется, все магазины перед распродажей так делают!
Меня туда пускать нельзя Big smile , обожаю всякие аксессуары
Лоратина О да, особенно на обувь!! Всегда покупаю зимнюю и осеннюю обувь в конце января, со скидкой как минимум в 3 тыс. рублей))
16.12.2014
А у нас их пока нет, только красный куб Smile
Ой у меня есть карточка этого магазина) Smile надо будет зайти, посмотреть что там интересного)
16.12.2014
Про цены, конечно, неслабо, учитывая, что есть али.
Качество отличное!
Шарфы - супер! А шапка - на любителя Smile
16.12.2014
ничего себе, даже не думала, что шарфик может так дорого стоить - 1600, цены явно завышают, а к распродаже ставят реальную
Цены, конечно, мрак!
Спасибо за знакомство с магазином, не знала о таком.
16.12.2014
Никогда не была в этом магазинчике Smile
Какой хороший магазин))) Laughing out loud
Хитрят с ценами, конечно. Но покупки понравились, я считаю, надо покупать что нравится, все-равно опять цены взвинтят.
16.12.2014
у нас нет такого магазинчика, так что мне и сказать нечего Smile
Отличные покупки Laughing out loud
16.12.2014
хорошие покупочки, но цены высоковаты.
мне понравились шарфики!
да и все покупки вполне удачные Smile
16.12.2014
Я тоже считаю.что цены явно завышены,тем более ,если по сути сделано в Китае Big smile
Правда, стильные!
16.12.2014
переписка с онлайн консультантом интересная канеш)))Хитрюги однако))
16.12.2014
Да мерить одежду просто необходимо, особенно крупные вещи. Хотя у меня был опыт покупки через совместные закупки горнолыжного костюма все подошло. Хотя тут 50/50 процентов что не подойдет.
16.12.2014
Симпатичные аксессуары, но цены и правда высоковаты.
Хорошие вещи. С покупками вас. Smile
Спасибо всем-всем за комментарии!!!
17.12.2014
Возможно цены и завышены, но аксессуары интересные и оригинальные. Красиво все, мне нравится Love
Я сама помешана на шарфах и интересных шапочках, платках и т.д. Shy
17.12.2014
Был у нас такой магазин в городе, любила его всем сердце! Да вот закрыли его Sad
Ещё 12 комментариев