Опубликовано 23 Август, 2014 - 09:57

Это моя 2 покупка на сайте Aliexpress. Долго я засматривалась на эти часики. Мне нужны были часы именно для занятий танцами, спортом, и т.д.

часы на руке.
часы на руке.

Часы чисто спортивные.

на руке.
на руке.

Пришли довольно быстро за 2 недели (обогнали несколько заказанных ранее вещей) расстроила только "любимая" Почта России продержала мою посылку 5 дней., трек номер отслеживался. Часы были хорошо запакованы, связываться с продавцом не пришлось.

надежная упаковка
надежная упаковка

О самих часах: когда померила часы поняла что они намного больше чем на фото..но для спорта отлично..на руке не мешаются.Стильно смотрятся.

Ремешок приятный, рука не потеет.

Только тикают очень громко. мне это мешает иногда.

И не сразу привыкла к циферблату без цифр.

Достоинства
  • удобно сидят на руке, для спорта в самый раз.
Недостатки
  • громко тикают, нет цифр.
ZajigalKaрекомендует
  • 02.11.2014
    Искала себе очередные часы на сайте Aliexpress,хотелось чего-то нового,не совсем обычного.Выбирала долго и остановилась на часах с селиконовым корпусом.Цветов на выбор было много,я взяла розовые,осень-хочется чего-то яркого))Ждала долго,почти два месяца,думала на придут,наша родная почта…
  • 01.09.2014
    Люди! Я хочу поделиться с вами чудесной новостью и прикольных часах! Я их купила на EBay за 2$ пара. Цвета там какие хочешь, выбрала для себя белый, синий, голубой, оранжевый, розовый и рыжий. Приехали они ко мне за 3 недели (я вообще заметила, что с EBay приходят посылки быстрее всего).