Опубликовано 15 Май, 2017 - 10:10

несколько раз

Я очень люблю всевозможные батончики. Мюсли, флаксы, фруктовые, протеиновые - каждый вид хорош по-своему. Все они позиционируются, как ПП, но далеко не все таковыми являются. Сегодня я расскажу, что батончики, которые понравились мне на 100% - это Bite Slim.

Думаю, многим знакомы батончики Bite, продаются они во многих более менее крупных супермаркетах. Я видела их в Виктории и Оливье. Состав у них очень классный, и выбор вкусов широкий, но вот цена... Около 100 рублей за батончик весом 45 грамм. Лично я считаю, что это дорого, ведь за килограмм продукта придется заплатить более 2000 рублей.Батончики Bite Slim стоят несколько дешевле. Всего 29 рублей. Итак, общая информация:

Масса - 30 грамм;

Производитель - ООО "ФудБиоЛаб";

Срок годности - 6 месяцев;

Место покупки - магазин "Пятерочка";

Цена - 29 рублей.

Вообще цена считается акционной, полная цена - 55 рублей. Но раньше этих батончиков в Пятаке не было, так что скорей всего такая огромная "скидка" сделана тупо для привлечения внимания.Кстати, о внимании... Только загляните, какая стильная у батончиков упаковка, прям даже не верится, что это творение российского производителя.В магазине представлено три вида батончиков: апельсин, кокос и малина. Но если верить Интернету, есть еще один вариант - мята и шоколад. На упаковке каждого батончика нарисованы те ингредиенты, из которых он изготовлен. Удивительно, но это реально "все", в составе никаких стабилизаторов, красителей, консервантов и ароматизаторов.

Смотрите сами:

Кокос
Кокос
Малина
Малина
Апельсин
Апельсин
Внешне батончик представляет собой спрессованые фрукты, все три вида не слишком отличаются между собой, но малина более розовая, что логично. Bite Slim - реально вкусный перекус. Все три вида мне очень понравились, особенно кокосовый батончик, малиновый же оказался в моем рейтинге последним. У батончиков натуральный вкус, они не приторные и не прилипают с зубам. Не сказала бы, что прям очень хорошо утоляют голод, но тем не менее для быстрого перекуса они шикарны. Перечислю то, что мне понравилось в батончиках Bite Slim:

☑ Яркий, стильный дизайн упаковки;

☑ Полностью натуральный состав, только фрукты и ничего лишнего;

☑ Очень вкусно.

☑ Доступны даже в ближайшей Пятерочке.

Если верить приложению "Едадил", акция продлится до 17 мая. Спешите попробовать стильные, вкусные и полезные батончики Bite Slim.

Достоинства
  • !!состав!!
_JulietteZ_рекомендует
я такие не видела
15.05.2017
Новые для меня батончики, надо попробовать Smile
15.05.2017
Не поверишь, но именно сейчас у меня в сумочке лежит такой же малиновый батончик, купила его в первый раз, поэтому еще не пробовала Big smile а вот кокосовый мне понравился. Очень хочу попрбовать мяту и шоколад, но не видела такой вкус в пятерке. Только из твоего отзыва и узнала, что он есть Big smile
15.05.2017
Какие вкусняшки, прямо захотелось попробовать такие батончики Shy
15.05.2017
В пятёрочке??? по 29 рублей???? вы сейчас серьёзно???

Shock
они же за сотню стоят
Не встречала их Smile
Обожаю такие батончики. Вкусно и полезно! Smile
15.05.2017
❤Daisy_m❤, сотню стоят просто Bite весом 45 грамм, а эти по 30. Только это по ходу просто акция сейчас, потом они 55 будут)
Elenaarishina, ничего себе))) Мне кокосовый больше всех понравился, а вот малиновый меньше. Хотя у каждого по-разному)
15.05.2017
Не обращала внимания на такие)) Упаковка и правда очень классная) яркая такая))
15.05.2017
почему-то в нашей Пятерке я таких не видела
15.05.2017
Брала малиновый на пробу! Вкусно и даже можно дать ребёнку вместо конфетки)
выглядят вкусно) надо попробовать
15.05.2017
Аппетитный батончик, так ещё и полезный, надо брать Laughing out loud
Вооот адекватная цена!Wink
15.05.2017
Не видела таких, хочу попробовать теперь!
15.05.2017
Надо поискать, аппетино выглядят.
Люблю такие легкие перекусы Smile
15.05.2017
я их в продаже у нас нигде не встречала, а так бы слопала сейчас Laughing out loud
15.05.2017
Состав идеальный, отличный вариант первого пп перекуса
15.05.2017
Классная идея - нарисовать на упаковке весь состав! Кокосовый захотелось попробовать Love
В нашей 5 нет Puzzled
Такие забавные батончики, почему-то нам в Пятерочку не завезли Sad
Какой клевый дизайн Love
Я их обожаю, но к сожалению у нас мало их в продаже, так что не сказала бы,
что легко доступны, только в двух магазинах видела Puzzled .
15.05.2017
Какие классные! Как раз в магазин иду, спасибо, посмотрю!
15.05.2017
Составы одна натуральность и такие батончики прямо полезность, раздразнили и хочу попробовать ради интереса.
15.05.2017
Покупаю такие батончики, мне очень нравятся носить их в сумочке. Когда хочется заморить червячка, отличная вещь и нет соблазна подкрепиться булкой Big smile
15.05.2017
теперь хочется их попробовать,но у меня в районе ни одной "пятерочки" нет Sad
15.05.2017
я часто бываю в пятерочке, непременно попробую такой аппетитный батончик!
15.05.2017
Аппетитные батончики, очень аппетитно выглядит.
Выглядят очень привлекательно Big smile
15.05.2017
Думаю где же я их видела, точно в Пятерочке!
15.05.2017
Часто покупаю батончики-мюсли на перекус, но Bite у нас не продается, к сожалению Shy
15.05.2017
Вчера только видела в аптеке, надо попробовать
Обожаю такие красивые отзывы! Love
Разумеется, батончик такой очень хочется попробовать.
Вкусняшки.
Тоже их покупаю Smile
15.05.2017
тоже нравятся такие батончики, особенно в дорогу классно брать)
какой сладкий отзыв!
15.05.2017
Пойду сегодня в пятёрочку, пока акция не закончилась!
Ещё 28 комментариев