Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:38

Всем привет! Неожиданно обнружила на распродаже в H&M это лазурно-голубое чудесное колье. Сразу схатив его я отправилась на кассу потому что далавно хотела купить это колье, но по полной цене не хотелось покупать. Потрясающая вещь! Стильное, красивое, с его помощью можно создать множество неповторимых образов.

Мой образ скорее сделан на скорую руку, но мне понравилось голубое с голубым. На очереди еще один образ, но пока фото не сделаны увы.

Планирую использоать это колье H&M для фотосъемки, очень нравится его дизайн и яркий голубой цвет. Кстати, в H&M есть такое же колье бежевое или как его называют "нюдовый" цвет. Тоже красивое, но на него пока не было скидки.

Про качество и дизайн. Дизайн стильный, колье H&M состоит из множества камешков разной величины с гранями. Смотрится очень интересно. Я считаю что это колье отлично можно носить как на вечер с элеканным платьем, так и в повседневном кэжуал стиле. Я прмеряла его с лдинсовой жилеткой H&M и юбкой и весьма получилось неплохо. Как только получится я выложу фото.

Качество отличное. По цене если без распродажи) то дороговато. Да, сейчас мноиге заказывают аксессуары и одежду на Aliexpress, да там дешево и все такое, там даже можно найти подделки известных фирм. И люди многие говорят зачем брать что-то в том же H&M если на Али это стоит в 5 раз дешевле? Я скажу про себя - качество. Лучше купить 1 хорошую вещь и носить ее с удовольствием чем 5 дешевых безделушек.

Ради эксперимента заказала я 3 наименования бижутерии с Али экспресс для сьемки, подмала о-па 5-12 долларов так дешево, но качесво дрянь полная... На этом пои заказы на али прекатились.

Опять же решать вам что вы хотите носить.

Достоинства
  • необычное
  • стильное
  • яркое
Appla_Annaрекомендует
23.04.2014