Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:11

Зашла я в магазин Страдивариус во время распродажи, и нашла кое-что интересное. А главное - финальные скидки на коллекцию. Аксессуар колье-косичка мне приглянулся давно, когда он был еще по полной цене 590. Потом цену снизили до 250, но я не стала брать (хотя долго сомневалась брать не брать), а тут захожу цена - 70!!! ОГО сразу схватила его и пошла на кассу!

Я очень люблю интересные аксессуары, бижутерию и прочие вещички, которые классно дополняют образ, помогают привнести изюминку в лук.

Этот аксессуар от Страдивариус интересный, необычный и стильный. Мне понравилось! а то, что я купила за такую смешную цену так вообще супер, я довольна как слон.

Качество очень хорошее, косичка сплетена качественно, плотно. Не распускается. Единственное - камешек розовый выпал, но если честно это и не бросается в глаза.

Застежка регулируется по длине (там есть цепочка) это очень удобно. Все сделано качественно и добротно.

5 баллов. Хорошее и выгодное приобретение.

Appla_Annaрекомендует
02.09.2013
Очень красивое колье)
08.09.2013
на вас хорошо смотрится, хотя не могу судить объективно не видя образа в целом. Мне вот такие вещи не идут, но есть пояс в таком стиле)
14.03.2014
Мне тоже нравятся такие косички-колье. Уже целую коллекцию собрала