Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:18

Парфюмерия Труссарди не очень популярна, насколько я могу судить. И о существовании таковой я узнала буквально недавно, прочитав обзор на Труссарди Донна, - загорелась его купить и сделала это! Вообще я в ароматах очень привередлива, не выношу навязчивых запахов, которые лезут в нос. А композиция этой туалетной воды меня просто ввела в эстетический шок. Он роскошный, безусловно для женщин за 30, глубокий и сложный. Он притягивающий, примагничивающий внимание мужчин Wink Во всяком случае на мне он "сработал" именно так. Когда я наношу его на себя, совсем отподает желание куда-либо торопиться, хочется не спеша идти по тротуару, оставляя за собой этот потрясающий шлейф. По моему мнению, хорошо подойдет для вечера и для холодного времени года. По ощущениям - это аромат состоявшейся Женщины.

Достоинства
  • богатый шлейф
  • нравится мужчинам
  • стойкость
  • чувственный и волнующий
Блиссрекомендует
12.11.2015
Это не туалетная вода,а парфюмированная!
  • 03.08.2014
    Этот аромат мне посоветовала подруга. Она очень любит духи Труссарди, у неё дома их целая коллекция. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, но потом они мне очень понравились. Я протестировала их в Летуале. Боже, он такой сказочный!!!!!!!!!Мечта, а не аромат!
  • 13.09.2013
    Привет! Хочу с вами поделиться этим изысканным, женским ароматом! ВОТ ОН TRUSSARDI DONNA!!! Признаюсь, когда я хожу по парфюмерным магазинам, то слушаю только тот аромат, который находится в красивом флакончике. Так вот, эти духи заманили меня своим милым флакончиком.
  • Всем приветик! Чисто случайно с мужем в Л'Этуале наткнулись на данную водичку, неизвестной мне марки Trussardi под названием Donna . Затестив ее, моему изумлению не было предела! Чувственный, живой, яркий и волнующий аромат пробудил во мне желание его срочно приобрести!