4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

GRILEK аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 14:44
Достоинства: стильное украшение
Недостатки: маленький размер браслета, некачественно спаено одно кольцо
Приобрела данный браслет в ретро стиле на сайте http://www.tinydeal.com. Товар шел в Беларусь порядка 15 дней, что весьма быстро.
При получении, упаковка, как всегда, была на уровне. Все тщательно упаковали, браслет пришел в сохранности, без трещин и изломов.
Смотрится браслет стильно, дизайн под старину в бронзе с легкими потемнениями (эффект состаривания), что выглядит неплохо. Три кольца соединены между собой, все имеют разную ширину и вид плетения. Кольца запаяны, два кольца сделаны неплохо, а третье (самое широкое) спаяно небрежно, есть заусенции. которыми можно затянуть одежду. Проблема эта решаема, достаточно просто взять в руки плоскогубцы и зажать шероховатости.
Размер браслет оказался маловат для меня. Объем моей руки в запястье - 18 см., а самого утолщенного места на кисти - 23 см. Я с огромным трудом одела браслет, сняла с еще большими стараниями. К сожалению, мне он не подходит. Браслет для более тонкой ручки. А жаль, мне украшение очень понравилось. Так что рекомендую к покупке, а звезду одну снимаю только за маленький для меня объем колец.
Браслет сделан в целом весьма качественно, за исключением некачественной пайки на широком кольце. Но это мелочи, если ориентироваться на цену - около 63,19 рос. руб.

Вот прямая ссылка на браслет на сайте - http://www.tinydeal.com/ru/roman-retro-style-trinuclear-bangle-for-girls...

GRILEK рекомендует Браслет Tinydeal Романтический браслет в ретро стиле, артикул - WNL-58431

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Tinydeal
Срок действия до: 2017-11-07
Ввод промокода не требуется.