Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 13:04

Доброго дня!

В своем первом отзыве я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от покупки симпатичного браслета с Алиэкспресс. Этот браслет мне сразу приглянулся, так как я очень люблю украшения из натуральных камней и тематику буддизма. Конечно, нельзя быть уверенным, что с Алиэкспресс придет изделие именно из натурального камня, но я решила рискнуть.

Ссылка на браслет: [ссылка]

Продавец предлагает нам браслеты из различных камней, а также серебряные или золотые детали. Сначала, признаюсь, мне хотелось скупить их все, однако мой выбор в итоге остановился на черном браслете с серебром.

В описании говорилось, что голова Будды сделана из так называемого "тибетского серебра". Поискав информацию в интернете, я узнала, что это сплав для бижутерии, в основе которого олово с медью или цинком, т.е. серебра как такового там в принципе нет. Прочие "серебряные" детали оказались пластиком, который быстро помутнел. Это главный и, пожалуй, единственный минус данного браслета.

Бусины браслета равномерны по размеру и сделаны из вулканического камня, а точнее базальта, если я не ошибаюсь. Выглядят вполне реалистично. Веревочка, на которую насажены бусины, достаточно эластична, так что браслет подойдет для разных размеров запястья.

С удовольствием закажу себе этот браслет еще раз, но уже в других вариациях.

Надеюсь, мой небольшой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Дизайн унисекс
  • Натуральный камень
  • Отличный дизайн
  • Подойдет на любой размер
  • Прочная резинка
  • Различные цвета
Недостатки
  • Некоторые детали - пластик
Paulina_Fearsрекомендует
03.06.2016