Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Jenya аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2009 - 22:55
Я сама живу в Белоруссии и могу сказать, что у нас у большинства людей дома холодильники фирмы "Атлант". Когда мы получили новую квартиру, то стал вопрос о покупке нового холодильника. Марка "Атлант" уже проверена временем, однако мне не нравилось то, что у них у всех моделей похожий дизайн. Но в одном из магазинов я увидела холодильник с зеркалом и это меня впечатлило. Мы его купили. Он очень вписался в интерьер нашей кухни и первое время это зеркало было единственным во всей квартире. По техническим характеристикам он ничем не уступает более дорогим моделям иностранного производства, морозильную камеру размораживать не нужно. Также очень богатое наполнение внутренними принадлежностями, а именно: много полок, 2 контейнера для овощей, 2 лотка для яиц, емкость для бутылок, масленка, боковые полочки различного размера. Очень довольны выбором.

Jenya рекомендует Двухкамерный холодильник Атлант 6001-000

Категория: Холодильники
Брэнд: Атлант
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Хороший холодильник

07.03.2011
    Катуська аватар

Этот холодильник купили 3 года назад, жили на тот момент в общежитии. Долго выбирали, что лучше. В каждом варианте меня что-то да не устраивало. Когда увидела Атлант с зеркалом, поняла, что это самое-самое для меня. Большого зеркала у нас тогда не было, а видеть себя в полный рост ой как хотелось.