Опубликовано 27 Май, 2018 - 21:42

4230 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В магазин пошла запланировано затестить определенные марки. Но проходя мимо витрины с Giorgio Armani, не могла устоять и потянулась к его стильным флаконам. Туалетная вода сразу не понравилась, показалась резкой, неприятной ( и если обычно ТВ является более легкой версией ПВ, то тут сходства я не увидела совершенно).

Взгляд сразу упал на черный и на прозрачный флакон, цвета персика. Как только открыла крышку и брызнула на запястье, то поняла, что даже нет желания идти дальше. Настолько в нем все понравилось. На другое запястье нанесла классический Si и не могла понять, какой лучше. Они оба совершенны по красоте звучания. И вроде похожи, но тут как раз классический показался более округлым и понятным, более облегченным , а SI intens звучал богаче и многограннее.

В итоге, из магазина я вышла полностью очарованная обоими версиями Si. Хотя SI intens занял первое место в моих желаниях.

Стойкость :

Нанесла я ароматы часов в 10 утра, но слышала я их до 8 вечера. В пять -шесть часов еще очень ярко, а ближе к 8 часам близко к коже.

Шлейф:

При любом взмахе рук, аромат тут же дает о себе знать.

Выпущенный в 2014 году Si Intense от марки Giorgio Armani классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Si Intense входит в коллекцию Si.

Более плотный, в начале дерзкий с яркой смородиной и бергамотом в сиропе, затем звучит мягче и бархатистее, больше ванили и мандаринов, которые продолжают придавать аромату свежести , не давая опускаться в приторную сладость. Нероли придает нежность и прохладу.

Это аромат праздник, шампанское и фейерверк счастья !

Я не вижу в нем возраста. Одинаково прекрасно будет сидеть на девушках и женщинах.

Поскольку он очень плотный и взрывной по силе своего звучания, достаточно одного-двух пшиков.

Заказ делала как всегда в своем проверенном интернет-магазине (ссылка вверху) . Заказать решила тестер, поскольку покупка не для подарка, а для себя . Тестер имеет очень скромную коробочку белого цвета, в размере 100 мл. Это более экономный вариант. Те же 100 мл в товарной версии намного дороже. Сам же флакон выглядит так же, как и флакон в товарной версии, крышка в наличии.

Для более понятного представления о нотах, сделала коллажи на фоне коробки и флакона:

На момент покупки действовала акция на тестеры. А так как я VIP клиент, то покупка оказалась еще более выгодной.

Обычная цена - 4830 руб.

VIP цена - 4450 руб.

Цена по предоплате для VIP - 4230 руб.

Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.

Флакон тяжелый, приятно держать в руках. Очень красивый, ничего лишнего, никаких глупостей и мишуры.

донышко окантовано золотой каймой

Я очень довольна своему новому, случайному знакомству с Giorgio Armani . Очень рекомендую попробовать его, если вы такая же сластёна, как я . Так как несмотря на бергамот , древесину, мандарины и нероли, аромат более ягодный, не цитрусовый.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Аромат нравится мужчинам
  • Насыщенная
  • Насыщенный
  • Отличный шлейф
  • Стойкий аромат
Yana Gerрекомендует
27.05.2018
Как я вас понимаю ☺️ Мой самый любимый аромат, невероятно женственный и загадочный
Love
Тоже нравится. Красивый аромат.
27.05.2018
Флакон нереально стильный, нужно потестить этот аромат Smile
27.05.2018
У них еще есть красный флакон с черной крышкой, тоже хочу его затестить, такой он аппетитный. Только спрашивается для чего мне флакон, если главное содержимое, но тем не менее и на внешний вид флакона я тоже падкая, как сорока Big smile
27.05.2018
Понимаю Вас, для меня тоже не только содержимое имеет значение, люблю красивые флаконы у парфюмов, необычные, но в зависимости от настроя, смотрю и на лаконичные, но стильные) Аромат ягодный мне бы понравился.
Стильно выглядит
28.05.2018
Пробовала я такой аромат, но сразу не подошел, показался очень резким.
Возможно тоже после раскрылся бы...
Вообще люблю шлейфовый парфюм)
28.05.2018
Жаль, а мне наоборот резкой показалась туалетная вода. Да еще и тестирование-дело времени и погодных условий. Сегодня не очень, а завтра уже хорошо, всякое бывает. Wink
28.05.2018
Полностью с вами согласна! У меня классическая версия, но в планах, купить и эту, так как она, действительно, многогранней и богаче.
Кстати, новинка в красном флаконе, проще и к тому же не очень стойкая.
28.05.2018
Я тоже слышала, что не стойкая, но надеялась, что интересная будет по звучанию. Sad
28.05.2018
А у меня в планах классику купить, пусть даже они чем то похожи. Буду чередовать. Оба варианта нравятся, вкусного много не бывает Love
28.05.2018
классический люблю, а этот как то не попробовала
28.05.2018
Очень понравилось описание. Наверное, меня бы тоже очаровал...
Smile