Опубликовано 15 Март, 2012 - 07:40

Покупка фена фирмы « BOSCH», модель PHD5712 состоялась сразу после ремонта в ванной. Старый фен, видавший виды, теперь там выглядел просто неприлично. У меня дома несколько электроприборов фирмы « BOSCH», все они работают исправно, поэтому при покупке фена остановилась на этом производителе. Сразу понравился дизайн и цвет, подержала в руках – удобно. Вентилятор включается на слабый и сильный поток, у температуры режимы – низкий, средний, высокий. Есть клавиша Cool (холодный воздух) , может подключаться к любому из режимов сушки. Прилагается насадка для завивки , на первом фото ( для определенных участков волос) и диффузор,на третьем фото, с его помощью волосы можно сделать более пышными. Прижав штырьки диффузора к коже головы, нужно равномерно распределять поток воздуха путем круговых движений. Основание, к которому прикреплены штырьки – подвижное и при использовании диффузора практически исключается неблагоприятное воздействие на кожу головы. Стоимость фена составляла 1500 рублей, на ценнике было указано, что цена была 2000 рублей, но со скидкой 500 рублей в честь 8марта (в этот день и покупался). Покупкой довольна!
Oliva zelenaрекомендует
+.Красивая покупка. Smile
16.03.2012
Надо же иногда себя радовать (хоть феном)!
17.03.2012
Как вам диффузор в эксплуатации?
18.03.2012
Вполне, делала укладку с пенкой с его помощью, получилось хорошо.
19.03.2012
я сначала сушу на воздухе и только потом досушиваю феном ,хорошая покупка+
  • 18.01.2014
    Около 2 месяце назад, когда у меня сгорел мой старый фен Ровента, я купила новый фирмы Bosch. После использования в течении этого времени могу сказать, что я осталась довольна им. Итак: фен красивого красного цвета, удобный в руке, не очень тяжелый. У него есть крючок для подвешивания.
  • Bosch GlamouRed Care PHD 5712Технические характеристики: Мощность - 2000 Вт; Потребляемая мощность - 1240 Вт; Количество режимов - 6; Независимая регулировка нагрева и воздушного потока, режимов нагрева - 3 , режимов интенсивности воздушного потока - 2.Отдельная кнопка холодного обдува.