3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Шоши аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:34

Здравствуйте!

Я редко привязываюсь к вещам, лицам неодушевленным, так сказать.

Обычно телефон для меня - это такая штука, по которая звонит и всё. Ну и еще фото снимает Smile Хорошие фото. Для отзывов. Уверенна, вы меня понимаете! Когда живешь жизнью АйРека, то фоткаешь всю свою жизнь невольно. Это хуже инстаграмма, где только еда популярна. Smile

Ну не буду отвлекаться.

Этот телефон попался мне случайно, искали подарок, и нашли такое вот чудо, которое срочно захотелось иметь и мне!

Марка эта новая, производится в Китае, специально для сети магазинов "Алло" (почему я не советую их интернет-магазин можно почитать здесь)

Давайте я познакомлю Вас поближе с этим героем:

**** Nomi i500 Sprint White ****

Основные характеристики вы можете увидеть на боку коробки - самое главное, что интересует в телефоне:

Экран: 5 дюймов.

Камера: 5 мегапикселей,

Сим-карты : 2 (одна стандартная, одна мини)

Память: 8 гиг внутренней!! плюс карта памяти до 32 гиг!

Процессор: MediaTek MT6582

Количество ядер: 4

Цена: 2 400 гривен ( 7 200 рублей )

Купить можно в магазинах "Алло", лучше покупайте в обычных, сетевых магазинах, благо их на каждом углу открыто.

Комплектация: телефон, инструкция, зарядное устройство, оно же USB-шнур, яркая коробка.

***** Внешний вид. *****

Красавчик - одно слово.

Тоненький и стильный:

Размер телефона - как раз хороший, не слишком большой, удобно держать в руке. Но и не маленький, экран позволяет рассмотреть все подробности фото. Яркость экрана - зачётная:

Задняя стенка - рифленая, это очень удобно, так телефон не выскальзывает из пальцев! И выглядит тоже стильненько. Конечно, задняя стенка у меня прикрыта силиконовым чехлом, и практически ее не видно. А жаль, она красивая.

**** Разъёмы - Динамики. ****

Как я уже говорила, USB-разъем стандартный, например подходит от моего прежнего Самсунга.

То же самое и с разъмом для наушников.

Ничего "личного", такого, что вам бы пришлось именно искать под свой телефон - у него нет. Всё подойдет "с чужого плеча", можно купить такое, какое захочется. Это я о наушниках, так как в комплекте их нет, но зато можно уже купить такие, какие хочется именно вам.

Динамики идут спереди, внизу, и сзади. Слышимость телефона - хорошая, он достаточно громкий, услышать можно и в сумке в транспорте, и дома через много комнат.

**** Камера ****

Камера 5 МегаПикселей, и она на них и снимает, не так, как есть в других телефонах - только громкое название, а на деле - пшик.

Есть вспышка и фронталка:

Можно снимать видео, и есть выбор режимов для съемки.

Изображения четкие, не размытые (главное, чтобы рука не дрогнула - тогда все четко!)

**** Меню ****

Не плохое - ничего лишнего, всё по-делу.

В телефоне установлена ОС - Андроид, а это значит - доступ к Play Maket, соответственно, оттуда можно скачать и установить все приложения, которые вам интересны.

Конечно же есть доступ в соцсети, плеер (но можно скачать другой, получше), есть возможность просмотра фильмов, скайп, всё как в нормальном смартфоне.

Имеется три рабочих стола, куда можно выносить ярлычки, которые вы используете чаще всего. Я не выношу, например, меня, рабочий стол, занятый ярлыками, раздражает.

Есть Wi-Fi.

Так как телефон четырёхядерный, работает он быстро, не зависает.

Зарядки, при интенсивном использовании хватает на сутки, если только звонить, иногда обновлять соцсети и почту, то хватит на 2-3 дня, в зависимости от частоты использования.

Телефон удобный в работе и стильно выглядит, быстро работает и хорошо снимает - что еще нужно? Не знаю, как вам, а мне этих функций достаточно.

Я очень довольна своим приобретением, и вам РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимаение к моему отзыву, удачных вам покупок!

Лиля.

Шоши рекомендует Мобильный телефон Nomi i500 Sprint

Брэнд: Nomi
  • Charism@ аватар

Charism@ 13 Июль, 2015 - 11:42
    Симпатичный телефончик!
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 13 Июль, 2015 - 11:46
    Никогда не слышала про такую фирму! Но дизайн безумно красивый!!! Очень люблю такие ровные острые углы... белый цвет... Внешне очень понравился телефон!
  • PKV7772 аватар

PKV7772 13 Июль, 2015 - 11:47
    А я в телефонах совершенно ничего не понимаю
    Но этот хотя бы на вид понравился
  • Grunez аватар

Grunez 13 Июль, 2015 - 11:54
    Для меня телефон в большей степени именно звонилка. Отличный телефончик. Wink
  • SVET5S аватар

SVET5S 13 Июль, 2015 - 12:23
    Не привыкла к таким широким формам Big smile
    Мне все маленькое и тоненькое подавай ))ультра легкое Smile
    Главное ))что тебе угодил Wink
  • Anetiks аватар

Anetiks 13 Июль, 2015 - 12:30
    Люблю квадратные телефоны, очень удобные Smile
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 13 Июль, 2015 - 12:49
    Дисплей понравился: большой и яркий такой!
  • Бобби аватар

Бобби 13 Июль, 2015 - 13:06
    Удачно, я обычно боюсь покупать телефоны неизвестных марок.
  • Анюта24 аватар

Анюта24 13 Июль, 2015 - 14:26
    впервые вижу такой, мне почему то с неизвестными фирмами не везет Sad
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Июль, 2015 - 15:15
    Для меня в телефоне самое важное - отличный интернет, прекрасная связь и качественные камеры (основная и фронтальная), я себе как раз сейчас новый телефон подбираю Smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 13 Июль, 2015 - 15:29
    И правда, красавчик. Smile
    Мне очень не хватает хорошей камеры в телефоне.
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 13 Июль, 2015 - 15:52
    классный телефон, раньше не встречала эту фирму Glasses
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 13 Июль, 2015 - 16:02
    красивый какой Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 13 Июль, 2015 - 18:03
    Классный телефон!
  • noir аватар

noir 13 Июль, 2015 - 19:48
    красавчик какой Smile , больше всего люблю беленькие телефоны.
  • Red-Wolf аватар

Red-Wolf 13 Июль, 2015 - 23:01
    и почему я раньше этот отзыв не прочитала!-)
  • Пчола аватар

Пчола 14 Июль, 2015 - 05:17
    Очень удачная покупка Cool Тоже впервые слышу об этой марке, обязательно гляну её у нас в городе есть ли Glasses
  • Nimfalessa аватар

Nimfalessa 14 Июль, 2015 - 12:25
    Цена радует. Сейчас с долларом это очень важный аспект.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 14 Июль, 2015 - 13:52
    спасибо за отчёт. не знакома с этим брендом.
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 14 Июль, 2015 - 15:34
    хороший телефон, я такую марку не встречала )
  • Sympaty аватар

Sympaty 14 Июль, 2015 - 16:27
    Смотрится стильно! такой еще не встречала...
  • Мудрая Сова аватар

Мудрая Сова 14 Июль, 2015 - 18:38
    Красивый телефон) очень интересно будет прочитать ваши обновления через год работы Smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 14 Июль, 2015 - 18:54
    Впервые слышу о такой марке!
    Неплохой телефон, спасибо за знакомство Smile
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 14 Июль, 2015 - 19:54
    впервые узнала, про данную фирму из вашего отзыва Wink
  • priz аватар

priz 15 Июль, 2015 - 08:54
    Яркость цветов впечатлила!
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 15 Июль, 2015 - 13:58
    О марке такого телефона слышу впервые Shock
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 15 Июль, 2015 - 14:33
    Необычно смотрится среди стандартных телефонов:) красивый
  • Ann777 аватар

Ann777 15 Июль, 2015 - 17:23
    на вид симпатичный, характеристики неплохие, а вот про марку первый раз слышу. я все-таки привыкла доверять проверенным маркам, эта меня немного настораживает. С покупочкой Big smile
  • Николяша аватар

Николяша 15 Июль, 2015 - 18:57
    такой он остренький, редко с такими углами телефоны вижу Smile
  • Shalimar1984 аватар

Shalimar1984 16 Июль, 2015 - 19:18
    Неплохой телефон, да и выглядит приятно
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 17 Июль, 2015 - 15:15
    Такой симпатяга))
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 17 Июль, 2015 - 19:18
    Выглядит симпатично))сейчас столько новых марок появилось разных, если честно никогда о такой марке не слышала)
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Июль, 2015 - 13:28
    Впервые слышу про такую фирму. Но дизайн и функционал модели очень понравились! С удовольствием приобрела бы такой телефончик!
  • Posudkin аватар

Posudkin 22 Июль, 2015 - 16:53
    Хороший телефон за свою стоимость.
  • Анця аватар

Анця 16 Октябрь, 2015 - 18:23
    Ничего себе дисплей. Для меня в телефоне главное, чтоб подольше держал батарею. Держаться 2-3 дня при звонках и редких обновлениях соцсетей и почты это круто!