Среднее: 5 (18 голосов)

Горькая Мария аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:39
Достоинства: аккуратно плдпиливает, красиво выглядит, стильная, удобна в использовании
Недостатки: нет
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями о

"Стеклянной пилочке с кристаллами Сваровски "Водопад" WC-M1-12" линии "Кристалл" Smile

Купить ее можно в ИМ "Пилки и подарки" за 499 рублей.

Стеклянная пилочка для ногтей, украшенная кристаллами Сваровски на сайте представлена в 12 цветах : пупрупный, золотисто-красный, розовый, синий, оранжевый, сиреневый, лиловый, бирюзовый, кобальтово-синий, красный, черный алмаз и зеленый. На любой вкус Smile

А вот моя пилочка, выполненная в красном цвете :

Ссылка на нее

Все пилочки из этой серии идут в черном бархатном чехле, который очень аккуратно выполнен, прочный и удобный, но в то же время мягкий. Пилочка из него извлекается без затруднений, так же удобно и убирается туда.

Все пилки, в том числе и эта, изготовлены из Чешского закаленного стекла. На пилящую поверхность, как обещает нам производитель, распространяется пожизненная гарантия. Что не может не радовать, так как выбросить такую прелесть совсем не захочется Wink

Длина пилочки составляет 135 мм. Очень удобный размер, с ней удобно работать и держать в руках.

Пилка выполнена в красивом дизайне. Она имеет полупрозрачную часть, которая плавно переходит в ягодно-красный цвет у основания. Там же прочно закреплены кристаллы Сваровски красного оттенка и прозрачные, расположенные в виде "Водопада". Для меня, пилочка смотрится красиво, аккуратно и стильно.

Подпиливать ногти таким инструментом очень комфортно и удобно. Ногти пилочка не расслаивает и не повреждает, а аккуратно спиливает, не оставляя неровностей.

Мне и правду показалось, что после обрабатывания ногтей стеклянной пилочкой от Монт Блю, они не слоятся и не крошатся. (Наверное, тут я и оценила всю прелесть пилок из этого материала).

Я закинула эту пилочку в сумочку и в нужный момент могу пользоваться ей. Сломав ноготь даже вне дома я спокойно и бережно могу спилить ненужную часть, не повреждая его. Даже знакомые девушки уже смогли оценить эту вещицу по достоинству Smile

Очищать пилочку очень удобно, просто промыв ее под струей воды. Высохнув, она снова выглядит как новая.

Честно сказать, мне как девушке одно удовольствие пользоваться таким красивым и удобным аксессуаром. Руки часто сами тянутся, чтобы хотя бы просто повертеть пилочку в руках Smile

Думаю, в качестве подарка эта пилочка будет хорошим вариантом. Любая девушка будет рада получить такой стильный и полезный аксессуар. Ведь каждая из нас понимает, как важно содержать свои ноготки в хорошем состоянии. А то, чем мы их обрабатываем очень важно!

Поэтому, я считаю, что Стеклянная пилочка с кристаллами Сваровски от Монт Блю - отличный аксессуар для красоты наших ногтей, выполненный из качественного материала и украшенный вручную в Праге. Smile

P.S: Если хотите получить скидку 20% при покупке - пишите мне в сообщения, с удовольствием поделюсь кодом для скидки:)

Если вы любите оригинальность - эта пилочка для Вас Smile

Я рекомендую Smile

Горькая Мария рекомендует Стеклянная пилочка Mont Bleu с кристаллами Сваровски "Водопад" WC-M1-12

11.05.2016
не пилочка а произведение искусства
Shock вот это цена
11.05.2016
шикарно смотрится, я тоже такую хочу)
11.05.2016
Красотень! Надеюсь, прослужит она долго)
11.05.2016
Очень стильная и качественная пилочка Star
Очень миленькая Laughing out loud
11.05.2016
Красивая и нужная вещь) не стыдно на людях достать)))
11.05.2016
Очень нужная вещь, жаль, может легко разбиться
11.05.2016
И я отдаю предпочтение стеклянным пилочкам Smile , жаль, что они очень хрупки, каждый раз переживаю за целостность, так что имейте в виду! Wink
Поздравляю с удачной покупкой!
Какая красивая пилочка с кристаллами! Шикарная Love
Какая же красивая пилочка! Love
Красивая пилочка!
Шикарно смотрится!
Очень красивая пилочка Smile
12.05.2016
Шикарная пилочка)) идеально на подарок!
12.05.2016
я бы несколько сразу взяла, для каждой сумочки:)
Очень красивая пилочка Love
12.05.2016
У меня точно такая же пилочка, очень нравится! Smile
Красивая пилочка. Wink
отличная пилка!
12.05.2016
Очень хочу что-нибудь с этого сайта, уже даже присмотрела стеклянную пилочку для ног Love
Мне кажется, все стеклянные пилочки очень солидные и красивые, но при этом нужно уделять внимание качеству напыления.
симпатичная пилочка:)
13.05.2016
Какая красота Love такой приятно пользоваться и не стыдно достать на людях
13.05.2016
Гламурная )) Я оочень полюбила такие пилки, ногти и правда слоится перестали, у меня хрустальная от EL CORAZON за 100 рублей ))
13.05.2016
Очень стильная и качественная пилочка Love
14.05.2016
мне нравится оформление таких пилочек, но я как-то так и не могу привыкнуть к стеклу...металл, стекло - моим ногти не особо воспринимают
но попробую еще раз))
Ого-го, 500 рубликов! Останусь при металлической любимице))
17.05.2016
для пилки конечно дороговато.. но мне приходилось пользоваться такими пилками. бесподобно. но я бы не потратила столько денег на пилку Big smile
17.05.2016
такая милашка)я похожую от релуи покупала)
17.05.2016
Нравятся стеклянные пилочки, очень уж они хорошие.
29.05.2016
Обожаю стеклянные пилочки! Они идеально подходят для моих ногтей, хотя сначала пришлось приноровиться к ним.
02.06.2016
Пилочки очень достойные, только ими и пользуюсь!
11.06.2016
Дизайн очень привлекательный) а по качеству прям вечная пилочка Smile
А я все раньше стеклянные пилки стороной обходила...
Я просто плохо представляю каким образом они пилят ногти?
Надо попробовать. Перфекционист по косметическим аксессуарам во мне требует эту красоту Smile