Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Supernastya аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:53
Достоинства: большой экран, мощный процессор, приемлемая цена
Недостатки: плохо держит зарядку

Решилась я наконец-то обновить свой старый телефон на смартфон.Наслушавшись рекомендаций знакомых и друзей,я шла целенаправленно за iphone 4S,но в процессе выбора мне он окончательно разонравился.А вот HTC Desire 600 наоборот,показал себя с лучшей стороны во многих параметрах.Его-то я и приобрела.

Плюсы:

• Легкий,тонкий и хорошо лежит в руке (Размеры-134,8 x 67 x 9,26 мм,Вес-130 г)
  • Яркий и четкий дисплей (4,5 дюйма, qHD)
  • Хороший звук (Два фронтальных стереодинамика со встроенными усилителями,Студийный звук с системой Beats Audio)
  • Снимки получаются очень четкие,хорошая цветопередача и еще много всяких наворотов в камере (Камера 8 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой,Фронтальная камера: 1,6 мегапикселей,Запись видео с разрешением HD 720p)
  • Стильный дизайн
  • Мощный процессор (четырехядерный),программы просто летают
  • Открытая операционная система (активный Bluetooth,возможность вставить флешку,синхронизируется с компьютером без проблем)
  • 2 SIM-карты
  • Домашний экран HTC BlinkFeed позволяет оставаться в курсе всех интересных для вас событий
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Приемлемая цена (12990р в Связном)
  • Достаточно прост в управлении
  • Наушники,идущие в комплекте,хорошие, напоминают Monster Beats (как по дизайну,так и по качеству) + несколько дополнительных подушечек

​Минусы:

• Зарядки хватает ненадолго,но это общий недостаток всех без исключения смартфонов
  • Мало встроенной памяти (8 ГБ),но есть возможность вставить флешку до 64 ГБ ,так что это не проблема
  • В коробке не оказалось инструкции,так что разбираться пришлось самостоятельно

Так что очень рекомендую вам этот смартфон,я на все 100% довольна приобретением!

Также можете прочитать мой отзыв на samsung Galaxy S4 Mini .

Supernastya рекомендует HTC Desire 600 dual sim (White)

Брeнд: HTC
07.01.2014
Ну и правильно сделали, заколебали уже эти айфоны,у меня Desire V, батарею держит неплохо, стильный, мощный, удобно музыку с него слушать Smile
jet аватар
jet
01.07.2014
перед тем как купить себе HTC 601 я тоже разбиралась, чем так привлекают людей айфоны, не поняла... наоборот, там есть существенные минусы.
11.09.2014
симпатичный телефончик)