Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:50

Всем приветик!!!
Приготовление пищи с использованием красивой, функциональной и качественной посуды и кухонных инструментов может доставлять истинное удовольствие, а когда готовишь с удовольствием, то блюдо всегда получится вкусным и аппетитным))) При этом желательно, чтобы пища была еще и полезной. Для тех, кто следит за своей фигурой, незаменимым инструментом на кухне станет овощной нож - ведь именно овощи составляют львиную долю здорового рациона.
В интернет-магазине Fismart [ссылка] я приобрела себе стильный овощной нож в чехле и сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о качестве своего нового помощника по кухне:
Овощной нож в чехле Fissman, артикул 7015
Прямая ссылка на овощной нож
Ссылка на мой отзыв об интернет-магазине
Стоимость: 161 рубль
На выбор представлено пять расцветок рукоятки и чехла, я выбрала в нежно-сиреневый
Свойства:
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Материал ручки: пластик
Размер: 20,5 см
Длина ручки, 10.5 см
Длина лезвия, 10 см
Вес, 0.038 кг
Качество изделия: овощной нож сделан качественно и аккуратно - рукоятка ровная, из твердого пластика, без наплывов, царапин, зазубрин, лезвие посажено плотно. Нож острый, металлическая часть не гнется. Чехол одевается плотно, не болтается, не спадает.

На лезвие ножа имеется открывалка, а также гравировка, подтверждающая, что нож выполнен из нержавеющей стали и фирменная надпись Fissman.

На чехле имелась наклеечка с информацией о производителе.

Инструмент очень удобный в использовании, с его помощью можно легко почистить и нарезать любые овощи - и мягкие помидорки, и твердые корнеплоды.

Я люблю готовить овощное рагу - а с качественным инструментом приготовление доставляет еще больше удовольствия:

Картофель легко нарезается тоненькой соломкой:

Еще проще нашинковать капусту)))

Нож очень удобно брать с собой в дорогу - чехол надежно защитит и лезвие и позволит ничего не проткнуть и не порезать.
В целом овощной нож Fissman мне понравился - это качественный и стильный инструмент, свою бюджетную стоимость оправдывает. С удовольствием рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание и до встречи!
Отзывы на кулинарно-поваренную тему:
Приправа Maggi на второе для гуляша
Приправа Магги на второе для мясных ежиков с рисом и морковью
Приправа Магги на второе для котлет
Приправа Магги на второе для макарон в томатно-мясном соусе Болонез
Магги на второе для бефстроганов
Специи Knorr на второе Сочная курочка с чесноком и травами
Кнорр "Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом"
Приправа Приправыч Смесь лука и морковки
Набор для приготовления роллов в домашних условиях

Мультиварка Redmond

Правильное питание без фанатизма - подстраиваем систему под себя и наслаждаемся стройной фигурой

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Хорошенький нож, и стоит недорого. Сейчас поищу еще что-нибудь в этом магазине себе=)
16.08.2016
Понравилась эргономичная форма рукоятки - понятно, что нож будет прочно держаться в руке и кисть не устанет от длительной шинковки! А приятный сиреневый цвет- это вообще чудо Love
16.08.2016
Полезный отзыв для меня, как раз выбираю остренький нож)
16.08.2016
Такие ножи действительно удобно с собой брать. Да и по внешнему виду он красивый Smile
16.08.2016
Качественно выполнен и симпатичный дизайн. Smile
16.08.2016
У меня подруга работает в данном магазине, говорит ножи у них хорошо эти разбирают. Я пока пользуюсь их металлическими.
17.08.2016
Красная_Магнолия, KATe_RINa, Grunez, согласна - нож классный! На сайте ИМ много красивой и качественной посуды и кухонных принадлежностей Wink
momJulia, о да - цвет вообще бомбезный Smile
Nastos Inc., рада, что отзыв оказался полезным Smile
Ксавьера, повезло тебе, что подруга работает в Фисмарт - посуда у них классная Wink
17.08.2016
Отличный нож Glasses
18.08.2016
Mashulechka, ага Wink
18.08.2016
красивый)
20.08.2016
Удобно такой ножик с собой брать.
21.08.2016
meow.meow, Kristiya, спасибо за приятные комментарии Smile
22.08.2016
нож стильный и удобный в использовании
22.08.2016
Ojadore88, спасибо Wink
26.08.2016
Очень классный нож и такой яркий! Wink
27.08.2016
Интересный отзыв. Ножь судя по описанию хороший. Я люблю когда ручка немного скошена в середине. не знаю как объяснить. сверху идет наискасок. острие=\= сама ручка. вот такой линией.
28.08.2016
Marie Johansson, спасибо Smile
Ирина Iskra, для меня тоже не все ручки удобны, но эта подошла нормально Smile
06.09.2016
Отличная фирма и отличный нож!
09.09.2016
Магнитная, согласна Wink