Среднее: 5 (1 голос)

h.elena аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 17:24

Gap Mixed стал очередным подарком моему любимому от его сестры, которая живёт в Париже. Мне всегда казалось, что выбирать аромат кому-то - пропащее дело. Ведь самому себе не всегда получается подобрать подходящий вариант.. А тут то ли везение, то ли она действительно отлично разбирается в ароматах, но это очередной флакон парфюма, который пришёлся кстати. Он отлично подходит в эту промозглую осень, когда деревья ещё обрели свою осеннюю окраску, но температура за окном уже такая, что впору носить тёплое и уютное пальто. Да, именно так пахнет это самое пальто моего любимого. Именно этот армат я ощущаю, когда провожаю его на работу и обнимаю, уткнувшись в его шею своим холодным носом. Я не могу сказать, что аромат узнаваем, в нём есть что-то привычное, абсолютно мужское, без намёка на игривость и легкомыслие. Только лишь сила, уверенность, страсть. То, что может стать визитной карточкой, или наоборот, появляться лишь в те дни, когда хочется быть абсолютно уверенным в себе.

Я не умею раскладывать ароматы, но пишут, что G7 Mixed основывается на фужерных запахах, и включает в себя ноты мускуса и кардамона (видимо именно нота кардамона даёт здесь тонкую пряность).

Оформление  достаточно строгое, что соответствует аромату - прозрачный цилиндрический бутыль, с не менее цилиндрической крышкой чёрного цвета.
В ряду ассоциаций с этим ароматом у меня именно холодная осень, скорее уже даже ноябрь. Мужской кашемировый шарф и чёрное пальто. Стильно, строго, интересно.

h.elena рекомендует Gap G7 Mixed

Категория: Парфюмерия