Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 20:48

покупала в далеком 2007 году. тогда он стоил бешеных денег - 12500 и был ну очень крутым. телефон и вправду удобный, а кроме того и красивый - у меня был такой девчоночий вариант - бело-розовый + узоры по корпусу. выглядит очень стильно. имеет второй дисплей, поэтому чтобы посмотреть время не нужно постоянно открывать и закрывать его.

камера нравилась не очень, хорошо снимает только при ярком свете, в других случаях фото получались зернистыми, поэтому ею практически не пользовалась. часто использовла его как модем - через шнур или bluetooth соединяя с компом. шнур не входит в комплект и покупался отдельно. кроме bluetooth есть еще ИК-порт.

радио включается только при подключении наушников. проигрыватель можно слушать без них. звук хороший. служил верой и правдой три года, потом перестал держать батарейку, чуть позже полетел шлейф и стал дергаться экран. поэтому телефон был отправлен на покой.

еще недостаток - родные наушники очень большие, в мои уши они помещались с трудом и без конца выпадали. как-то мне не повезло именно с этим аппаратом - сначала сломалась зарядка, пришлось менять, потом перестала держать, а дальше и вовсе вздулась батарейка, и в довершение полетел шлейф. после этого поклялась не покупать дорогие телефоны. хотя до сих пор скучаю по его дизайну и удобству. все же хороший телефон

Достоинства
  • стильный дизайн
  • удобный
Недостатки
  • большие наушники в комплекте
  • слабая камера
Katerina_Catрекомендует
  • 23.05.2012
    Пользуюсь телефоном уже около лет 5-ти. И хочу сказать, что очень довольна. За 5 лет ни разу не ломался! Год назад поменяла батарею, видимо родная свое уже отработала - держала максимум пол дня.