Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 11:34

Как только родился наш малыш, то мы сразу приобрели комбинезон-трансформер, который отслужил нам осень-зиму-весну. Но когда малыш уже ходит, то трансформер не сильно удобен (особенно без подстежки меховой) он висит как мешок. Вот и появился у нас этот хорошенький комбинезончик. Но картинке он смотрится не очень, а вот в живую на ребенке сидит очень классно.

О комбинезоне:

• не продуваемая и не промокаемая ткань (попадали в нем под дождь);
  • на ножках и рукавах есть застежки на липучках;
  • на ножках для обуви есть резиночки, а на внутренних манжетах - отверстие для большого пальца;
  • на комбинезоне есть светоотражатели, что очень красиво смотрится;
  • капюшон отстегивается, он на кнопках;
  • внутри флис;
  • сзади на комбинезоне резинка, что делает комбинезончик по фигуре ребенка;
  • из минусов могу сказать одно (липучки на манжетах плохо прострочены, и почти сразу начали отпадать, но это не проблема)
  • рассчитан на еврозиму (до -5 ....-10).

Покупать еще один на зиму мы не стали, т.к. если холодно то одеваю под комбинезон тепленький костюм и дутую жилетку и ребенок всегда тепленький. А когда совсем кажется что холодно, то меня спасает шерстяная подкладка из трансформера (она вытягивается). Ее легко вставлять в наш комбинезон, вот я и подумала, что этот вариант для нас. На эту зиму, а потом весну и осень нам этого комбинезончика хватит, а на следующую зиму будем брать уже двойку (штанишки и курточку).

На фото у ребенка рост 93-94 см, а этот комбинезон 92см, он на нас еще хорош за счет объема. Мы очень худенькие и на нас он по объему великоват. Так что на пухленьких деток самое то. Носим комбинезон с 80 см.

Милиндарекомендует
28.11.2016
Только что купила такой комбез в СХ за 12$! Довольна невероятно! Ещё и мембрана, оказывается. Разделяю ваши восторги, в общем Party