Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:29

Наконец и я добралась до айрека) сподвигло меня на это наконец полученная посылка от алиэкспресс. Заказывала первый раз и очень переживала, что что-нибудь пойдет не так. Но слава богу посылка пришла в отличном состоянии. Покупала за 8,5 $. На наши деньги вышло около 300р. На лето клатч подойдет идеально. Качество хорошее, нитки нигде не торчали, прошит хорошо, клея никакого нет. Немного был запах, но после проветривания его не стало. Цвет яркий, заклепки все приделаны хорошо. У нас в магазинах он стоил бы не меньше 1000р. Читала во многих отзывах, что плохо держит форму. У меня он форму конверта не теряет. Есть длинный ремешок, но врядли буду его носить, так как брала его как конверт. Всем модницам советую покупать!

Вид с лицевой стороны)
Вид с лицевой стороны)
Вид сзади
Вид сзади

Для сравнения размеров прилагаю фото, где на клатче лист А4.

Ссылка на прода) http://www.aliexpress.com/snapshot/6029480197.html

Выслал все быстро. Посылка пришла за три недели.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен)))

Достоинства
  • . стоит недорого
  • классная необычная расцветка
Vика Vикториярекомендует
10.04.2014
Привет. А что за материал? под кожу или текстиль?
Материал полиуретан. Не текстильная, скорее под кожу. Как и заявлено у продавца похожа на холст, на котором картины рисуют.
10.04.2014
Smile Нашла такой на ebay - уже заказала себе.
А на ебэй почем он?
  • 23.10.2014
    Этот клатч также заказывался на Aliexpress. Что можно сказать? Качество для его стоимости (370 рублей) вполне неплохое - нет торчащих ниток, следов клея, запаха или чего-то подобного; искусственная кожа мягкая. Клёпки все на месте, держатся достаточно прочно.
  • Переклинило меня на цветочном принте, в моем гардеробе все вещи в цветок и не хватало мне только сумки для полного счастья))) К сумкам с Али отношусь скептически, так как приходит в основном некачественные авоськи из тонкого дерматина, которые и выглядят соответственно.
  • Не смотря на свой возраст, до сих пор не могу понять, что мной движет когда совершаю покупки! Я маньячка сумок и обуви... и очень люблю лазить по сайту алиэкспресс, просто так... Однажды в сумочном магазине увидела сумку с подобным принтом, за нереально высокую цену...