Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 13:04

Увидев этот корсет на фото, я моментально поняла, что он просто обязан появиться в моём гардеробе)

Помимо дизайна, аргументом "за" стали идеально подходившие мерки - размер S сел на мне как влитой. Сочетается корсет идеально как с рубашкой, так и с водолазками и майками - в зависимости от случая и необходимого образа. Корсет великолепно подчёркивает фигуру и не оставит равнодушной, пожалуй, ни одной приверженки альтернативной моды.

Из плюсов, несомненно, выделю стиль и красоту этого корсета. Также корсет удобно и легко надевается и даже выправляет осанку - в такой вещи не сгорбишься, а хочется наоборот расправить плечи.

Корсет на молнии, то есть никаких мучений со шнуровкой с ним не будет.

А ремешок вокруг шеи легко регулируется.Сзади корсет на шнуровке, которую достаточно завязать один раз по фигуре - и корсет можно быстро надеть, просто застегнув молнию.Люблю вещи со шнуровкой... Есть в них какая-то особая эстетика.

Ну, и минусов для меня в этой вещи не нашлось никаких.

Стильный корсет для красивой осанки, подчёркивающий все достоинства фигуры. Определённо удачная покупка.

Отзывы о других вещах этого бренда:

Достоинства
  • Выпрявляет осанку
  • Доступная цена
  • Известный альтернативный бренд
  • Подчеркивает фигуру
  • Хорошее качество
Alice91рекомендует