Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 13:07

Для меня главное в чайнике чтобы был чистенький снаружи и внутри и быстро грел воду. Особых претензий ко всем старым чайникам которые у нас были у меня нет, но муж сказал что чайник - это украшение кухни и он должен быть красивым и классным с удобным тонким носиком чтобы заваривать кофе.

Я согласилась и мы стали искать чайник. Это оказалось не так просто. Искали около месяца, но всё время нас что-то не устраивало.

В М-Видео обратили внимание на чайник De Longhi, он был со скидкой - 7990 руб. (Нижний Новгород). Цена просто огромная для меня, но чайник того стоит. Он служит очень долго, выполнен из качественных материалов. Нагревает воду быстро, шумит средне. Носик тонкий и удобно наливать тонкой струйкой. Крышка открывается очень туго - я заливаю воду через носик. Ручка удобная.

Пользоваться одно удовольствие. Но главное - чайник реально украшает кухню, гости всегда обращают внимание. А мы уже привыкли к нашему красавчику.

Достоинства
  • Двойная система защиты
  • Красиво и стильно
  • Нет запаха
  • Хорошее качество
  • Это не вредная пластмасса
Недостатки
  • Недешевая цена
  • Очень тугая крышка
Anastellaрекомендует
06.06.2016
симпатичный чайник,правда лично для меня непривычна такая цена за подобную простую вещь. Smile но каждому свое,как говорится,надеюсь,долго прослужит.
а меня вот все тянет на прозрачные с синей подсветкой.когда-нибудь куплю. Big smile
06.06.2016
Да, чайник дорогой, но он того стоит. Прозрачный с подсветкой очень шумит и долго греется ☺
11.06.2016
Anastella, спасибо большое,учту если все же не передумаю покупать. Smile
11.06.2016