Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 16:27

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я заказала с Алиэкспресс три рюкзака для обзора. Об одном черном я уже писала отзыв, вот дело дошло до следующего.

ССЫЛКА

Цена на момент покупки $ 18.03 (сейчас стоит $16.71)

Это модель прямоугольной формы с закругленными краями. Главная особенность данного рюкзака в том, что он легко трансформируется в сумку. Его можно носить на одном плече с помощью дополнительной ручки, которая шла в комплекте.

Сами шлейки, которые составляют неотъемлемую часть рюкзака, очень длинные. Они легко регулируются, хотя не всегда понятно, одинаковой ли они длины.

Рюкзак полностью соответствует описанию. Размеры именно такие, как заявлено. Разочаровало лишь то, что рюкзак пришел помятым. Я поставила в него надувную подушку и через какое-то время он приобрел нормальный внешний вид.

На рюкзаке фурнитура темного оттенка, назвать его не могу ни серебряным, ни бронзовым. Хочется сказать, что это темный металлик, но так ли это - наверняка не знаю. В целом смотрится это красиво. Оттенок металлических деталей отлично гармонирует со цветом рюкзака и данном моделью.

Качество материала очень хорошее. Рюкзак плотный, не тонкий. Его поверхность матовая, слегка бархатистая, приятная на ощупь. Все шлейки отличного качества. Они состоят из нескольких слоев плотного материала, но при этом отлично гнутся.

Также на рюкзаке есть ручка, за которую его можно носить в руке. Лично я могла бы обойтись и без нее, поскольку такой заменой может стать более длинная лямка, которая выполняет функцию ручки сумки.

Открывается рюкзак без проблем, но если вы захотите носить в нем книжки и тетрадки, то придется раскрывать "чемодан" полностью и откидывать его крышку. Планировка не самая удобная, но зато как выигрышно смотрится!

Внутри есть подкладка темного цвета. Она плотная, не слишком шершавая, отлично прилегает к стенкам рюкзака. Прошито и здесь все безупречно. Со внутренней стороны стандартно есть кармашек на тонкой молнии. Напротив два отделения для телефона и различных мелочей (никогда не понимала их предназначения).

Рюкзак оказался очень вместительным. В нем можно носить все необходимое для повседневности. Не уверена, что для школьников этот вариант сгодится. Хотя... сейчас же никто не носит учебники в школу... хорошее время, а я в пакете их таскала.

Качеством рюкзака я полностью довольна. Это практичный и стильный вариант для повседневности. Он легко будет сочетаться с разной одеждой. Если вам не по душе серый, обратите внимание на черный вариант. Уверена, жалеть о покупке точно не придется!

Интересующиеся могут посмотреть мое видео о рюкзаках с Алиэкспресс

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и удачи!

Arlankaрекомендует
21.02.2017
Хорошенький и цена приятная)
С удачной покупкой!!!
21.02.2017
выглядит очень стильно! и сшит очень качественно!
обожаю рюкзаки! Спасибо!
В закладки!
21.02.2017
Выглядит дороже своей стоимости)
Очень симпатичный рюкзачок! То, как он открывается, удивило Smile
Какой клёвенький рюкзачочек)
21.02.2017
Интересные форма и цвет рюкзака. Смотрится стильно.
Симпатичный рюкзачок-трансформер)))
Очень милый рюкзачок Smile
Классный)
классный портфельчик, мне кажется на весну и лето самое то) цвет очень нежный Shy
Прикольный необычный рюкзачок)
Красивый рюкзак! Мне понравился Wink
очень удачная покупка!!!
Симпатичный
24.02.2017
Довольно симпатичный рюкзачок, мне нравится серый оттенок приятно смотрится )
да уж в свое время тоже натаскалась учебников в школу Laughing out loud
Очень хорошо смотрится, возможно ,если бы я вовремя увидела Ваш отзыв, то купила бы такой. А так вот жду сейчас доставку другого рюкзачка с Али. Тоже хотела именно сумку-рюкзак.
10.05.2017
Цвет очень понравился: такой нежный-нежный Love