Опубликовано 15 Июль, 2017 - 10:33

несколько дней
    399 рублей

Всем привет!

Хочу поделиться с вами моим мнением о новом аксессуаре из 10 каталога Эйвон!
Это очень милый кошелек Тифани из новой коллекции (в коллекции есть еще 2 сумки разных размеров).
У меня очень много кошельков и большинство из них именно из эйвона, так как они мне очень нравятся, и я не могу удержаться от покупки очередного. Их у меня уже больше 10, и это не конец Smile
Стоимость кошелька 399 рублей при выполнении условия о покупке на сумму 499 рублей по каталогу. Мне, как представителю он достался еще и со скидочкой)) Цена вполне приемлемая для такого качества.
Размер кошелька не большой 10х16 см, есть отделения для монет, карточек,прозрачное отделение, в общем, функциональный и вместительный, закрывается на кнопку.
Красивая расцветка, летняя,рисунок на нем типа карты мира, мне такое нравится. Очень летний, нежный. Сшит аккуратно, нитки не торчат, качество порадовало как и всегда.
Он помещается в любую сумочку.
Прилагаю к отзыву фотографии.
Однозначно рекомендую новинку.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивый принт
  • мягкий приятный на ощупь материал
Holy_Painрекомендует
  • 14.05.2017
    Первый раз делала покупку кошелька в компании Avon. Думала придет не качественный товар,но я всётаки рискнула. Данный кошелечек приобрела в комплекте вместе с сумкой от Avon Тифани . Очень понравился своим внешним видом, мягкий на ощупь, компактный. Смотрится необычно. Удобно держать в руках.
  • Кошелек "Тифани" от Эйвон очень удачно мне подвернулся, как раз, когда я искала замену своему большому кошельку специально для новой маленькой сумки на лето. Разница с моим кошельком всего 4 см ("Тифани" - 16 см в длину) и этого было достаточно, чтобы комфортно носить его в моей маленькой сумочке.
  • Кошелек "Тифани" от Avon. Сразу понравился мне своим лёгким и ненавязчивым дизайном, да и размеры неплохие, небольшие. Но все-таки, он оказался не для меня, точнее не по мне. Расскажу вам почему!