Опубликовано 13 Январь, 2014 - 09:38

Дело было практически на кануне Нового года, я собрала себе системный блок, и для счастья не хватало только операционной системы. С системой я давно определилась, она бесплатная, но по функционалу не уступает Windows Smile Так что единственное, что мне нужно было - это флэшка где-то на 4 гигабайта. Правда почему-то в магазине на четыре не было, было только на восемь, взяла на восемь. Честно признаюсь, сначала не обратила внимания на то, что же я купила, рассмотрела приобретямс только дома.

О, как мне понравилась флешка! В сумерках она кажется серой, но стоит на неё попасть свету, и она вспыхивает мягким голубым цветом с металлическим блеском. Я люблю разные стили, и хайтек - не исключение, так что я в восторге)) И вообще, как посмотрю, у Qumo что ни флешка, то красота и шик, хоть коллекцию собирай.

Ну, про рабочесть мало что можно сказать - работает хорошо, без глюков. Лично я не особо обращаю внимания на скорость записи, кроме случаев, когда почему-то запись или сильно замедляется, или не идёт. Так что, несмотря на её дванольность, я флешку люблю, не расстаюсь с ней, периодически беру в руки - просто подержать или покрутить в пальцах, настолько приятны тактильные ощущения.

Достоинства
  • мне нравится этот холодный оттенок
  • стильный хайтек
LiteSpectraрекомендует