Среднее: 4 (1 голос)

asmina аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 18:12
Достоинства: 8 гб встроенная память, длительно работает без подзарядки, стильный
Недостатки: в комплекте нет наушников, не очень удобное управление

Всем доброго времени суток!!!

Данный отзыв будет полезен всем любителям музыки и аудио книг. И речь пойдет об MP 4 плеере DEXP  X561L.

Итак, какие плюсы есть у данной модели!

1. Длительность работы без подзарядки. Это один из самых важных для меня критериев. Производитель указывает 20-24 часа. Здесь притензий нет, плеер реально работает в течении 24 часов свободно. Батарея литий-полимерная.
  2. Качество звука при воспроизведении аудио. По звуку, качество достаточно адекватное, есть режим стерео. Но особо я по этому показателю не заморачивалась, т.к. я больше слушаю аудио книги и записи вебинаров, поэтому звук меня более чем устраивает. Данная модель воспроизводит звук в формате МР 3 и WMA. Можно настроить по себя эквалайзер.
  3. Встроенная память и возможность использовать дополнительно флэшку. у данной модели встроенная помять 8 Гб, для меня это достаточно хороший объем, умещается много аудио книг и вебинаров + у меня в нем стоит флешка 16Гб. Относительно памяти тоже зачет!!!
  4. Есть дополнительные функции, такие как видео, радио, фото, запись, чтение текстовых документов (только формат ТХТ) и игры. Наличие всех этих дополнительных функций особого значения для меня не имеет, да и врят ли это будет удобно даже читать с маленького экрана (диагональ 1,Cool , я уже не говорю о просмотре на нем какого-то видео файла. Радио я не слушаю, но может быть конечно для кого-то его наличие будет важным.
  5. Удобство управления. Хотя плеером я пользуюсь уже пол года, но до сих пор не привыкла к этому управлению. Если еще при выборе композиции, перемотке, прибавление (убавление) звука все достаточно удобно, но Но вернуться в прежнее меню, выйти в главное, поменять настройки, уже не совсем удобно, и если честно до сих кнопки бывает путаю. Так что здесь скорее минус.
  6. В комплекте нет наушников (вообще никаких), это минус, т.к. если нет наушников с собой, то нельзя проверить даже работу устройства.

В целом же плеер выглядит достаточно локанично, небольшого размара, очень легкий. По функционалу и качеству работы  он меня полностью устраивает. Тем более что цена более чем демократичная (за столь длительное воспроизведение без подзарядки) 1690 руб

Модель хороша для тех кто часто находится в разъездах, либо для тех, кто постоянно забывает (или просто не хочет) заряжать свой дивайс))))

asmina рекомендует MP4-плеер DEXP X561L

Брэнд: DEXP