Опубликовано 7 Январь, 2009 - 08:51

моему телефону fly sx 220 уже около шести месяцев. Долго выбирал, пока не остановил свой выбор именно на этом телефоне. Очень понравился стильный дизайн с зеркальной поверхностью. В первые дни переживал, что телефон будет легко царапаться, даже купил специальный чехол. Однако оказалось, что мои опасения были напрасны и сейчас я ношу его просто в кармане. Кроме стильного дизайна, в телефоне есть все необходимое: камера 2 мп, блютус, mp3 плеер и прочие мелочи вроде будильника, диктофона, таймера и многое другое. Кроме того, в комплект входит еще один аккумулятор, флеш-карта на 512 Мб, сумочка и два зарядных устройства. Что касается качества сборки - то оно на неплохом уровне.
Маратрекомендует
  • 05.03.2010
    Дрянь, дрянь, дрянь!!!Год назад купилась на красивый дизайн и невысокую цену.. Сначала была в восторге от него полный набор функций, большой экран, нормальная камера!!Но ровно через два месяца у меня умер тот самый большой экран(((Блин как я тогда растроилась, представляете, кредит ещё не выплачен, …
  • 15.05.2012
    Купила себе этот телефон в конце 2009 года. Очень понравился дизайн, зеркальная поверхность, которая довольно устойчива к царапинам, вначале относилась к поверхности очень бережно, терла каждый день, носила в чехле, потом просто переложила в карман и спустя 2,5 года она выглядит отлично.
  • 12.06.2009
    После того, как моя моторолка скончалась, решил купить ей на замену телефон марки Fly, ибо опыт общения с продукцией этой фирмы у меня уже был ( покупал телефон для своей девушки, который уже год исправно работает). Так как с финансами нынче не очень хорошо, решил брать телефон подешевле.