Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:40

Покупала нож через интернет-магазин, до этого специально долго читала и выбирала, хотелось по-настоящему качественный и долговечный. Сразу скажу, что перебрала просто кучу различных вариантов (уж такая я, если покупать, то лучшее), этот был лучшим вариантом из всего, что я видела. Сейчас пользуюсь им около трех месяцев после покупки – ни разу не пожалела потраченных денег.

Ну, во-первых, он реально очень острый и прочный. Сделан из стали нержавеющей с обкладками из дамаска.

Универсальный!

Резать можно всё. Я лично перешла только на него и почти не пользуюсь другими домашними ножами. Идеально режет зелень, лук, любые вареные продукты.

Легко разделываюсь с рыбой и замороженным мясом.

Тонко нарезает сыр и колбасу.

Отлично справляется с хлебом - крошек по минимуму.

В общем, сплошной восторг! Универсальный с большой буквы У))). Ручка у ножа удобная, не скользит в руке, даже если берешься мокрой рукой.

Отдельно скажу о внешнем виде – он выглядит очень стильно, за время постоянного пользования не затерся, не поцарапался, выглядит, как новенький.

Если встретите в продаже такой вот нож, берите не раздумывая, займет первое почетное место на кухне.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • +стильный дизайн
  • +универсальный
  • Всегда острый
Your_obsessionрекомендует
06.05.2015
Спасибо за отзыв! Сколько он стоит, хоть примерно? Нам как раз пора выкинуть советские ножи))
06.05.2015
Покупала его в России, стоил что-то около 4500 рублей. Не дешево, но он того стоит)
28.05.2015
Да, дороговато, к сожалению. А то я бы тоже не отказалась от покупки такого ножа.