Среднее: 5 (1 голос)

Olga.O аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:14

Привет всем!

Хочу впервые оставить свой отзыв на этом прекрасном сайте где сама не раз находила и получала массу полезной информации!

В поисках осенних обновок забрела на сайт белорусской одежды [ссылка] и хочу поделиться своей покупкой. Плащ сшит прекрасно, ровные строчки, качество материалов,фурнитура я в восторге от всего! Рукав можно регулировать по длине, завернув или оставив как есть, имеются два небольших прорезных кармана с клапанами. На этот плащ я получаю много комплиментов и вопросы где такой же купить)

Силуэт прямого кроя

Подкладка в расцветке Burberry

Застегивается на 4 копки

Вид сзади

Карманы

Хотя я ношу верх 44 росс. благодаря свободному силуэту 42 росс. сел идеально! Ткань ПЭ-55 %, вискоза-20%, хлопок-21%, спандекс-4%. Рост 170 см,мой рост меньше 164 см и он по колено,но мне так нравится.

Olga.O рекомендует Плащ Lavela L7042

Категория: Женская одежда