Опубликовано 3 Май, 2016 - 20:37

Всем привет!

Сегодня я расскажу об очередном чехле для iPhone. Этот чехол я тоже заказала на Алиэкспресс по очень доступной цене!

Цена 2,09$ (сейчас выросла до 2,99, но бывают скидки)

Ссылка

Пришел чехол где-то через месяц, ко мне сейчас много всего приходит и еще больше всего должно прийти, не успеваю отслеживать!

Чехол сделан из силикона ( или чего-то похожего). Я надеялась, что по бокам будут металические вставки, я ошибалась.. Это просто краска, но не будем о печальном к нему еще вернемся Wink

Внешний вид у чехла довольно симпатичный, очень стильно смотрится на моем золотом iphone 6s. Кстати, "золото" по бокам, очень подходит к моему защитному кольцу на камере Wink

Дизайн простой, но в то же время очень милый. Такой чехол не подойдет на каждый день, я буду носить его только "по поводу".

Качество сначала кажется очень даже хорошим, но я понимаю, что при ежедневной нОске краска сотрется и камушки поотлетают.

Да и не совсем удобно носить такой чехол каждый день, ведь из-за камушком на поверхности телефон лежит не совсем ровно, а я люблю клацать, не держа его в руке Wink

Мне чехол понравился, даже очень! Рекомендую!

С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Стильный и простой чехол на айфон

Детали, которые продлевают жизнь usb от Apple

Aliexpress

Отзыв об iPhone 6S - дорогая игрушка или нечто больше?

Немного о зеркальном фотоаппарате Никон, на который я делаю фото

Ms M.рекомендует
03.05.2016
Выглядит очень достойно учитывая цену!
03.05.2016
Очень классный чехол - я даже для своего телефона покупаю кейсы и чехлы исключительно на али
Симпатичный!
Обалденный чехол!
Очень красивый чехольчик. Smile
04.05.2016
Очень женственный и стильный чехол)
Классный очень. Love
04.05.2016
Отличный дизайн - я на свой Самсунг тоже такой захотела, но подобного не видела. Хотя на али есть множество других интересных вариантов)
А по цене - даже с учетом того,что поднялась цена -это весьма не дорого, в отличии от тех же евросетей у нас.
Красивый чехольчик!
Оригинальный дизайн, подобных не видела на али.
Вау! Красивенький чехол Love
05.05.2016
Какой стильный чехол Love Надо бы и моему телефону что-то модное прикупить)
такой стильный Smile
11.05.2016
Красивенький! Wink
16.05.2016
очень симпатично смотрится)
16.05.2016
Хоть может и не очень удобен, но зато ооочень красив! Smile