4.1

tatarin аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 15:12
Достоинства: microusb, аудио выход 3,5, батарея, быстрый, все необходимые функции есть, звук, легкий, маленький, стильный, яркий экран
Недостатки: нет wi fi, слабый виброзвонок
Данный телефон находится у одного моего знакомого, вобщем, что могу сказать про него.Дизайн довольно эргономичный и стильный, корпус металлический, но несмотря на это телефон довольно легкий.Плюс ко всему выше сказанному он ещее тонкий(очень удобно из карманов не выпирает).Теперь поговорим про начинку она у нас выполнена на платформе simbian, что объясняет его многофункциональность.Яркий красивый дисплей, блютуз, удобная клавиатура.Как и во всех остальных телефонах имеется место для флешки, она у нас microSD.Расскажем немного про камеру она у нас 3.2 мегапикселя, снимает довольно хорошо.Не могу не отметить наличие GPS приемника, что позволяет его использовать в качестве навигатора.Телефончиком мой друг в целом доволен.

tatarin рекомендует Nokia c5

• Самый живучий)))

15.03.2014
    Девушка_кошка аватар

Хочу с вами поделиться мнением о смартфоне Nokia c5. Купила я его в ноябре 2010 года. Очень долго выбирала, всю голову консультанту забила. Он посоветовал этот телефон. Сенсорные только недавно поступили в продажу и я сомневалась. Но все же решила остановиться на нем. И вот ему уже 4 годика.

• ОООчень удобный! +ФОТО

30.03.2011
    Ксения Ди аватар

После Nokia 6303, этот телефон кажется значительно удобнее.После прошлого телефона у меня болели подушечки пальцев. А у этого телефона кнопки большие и мягкие- писать смс одно удовольствие. Начну помаленьку, что мне в нем понравилось.

• В интернет-магазине дешевле......

16.03.2011
    Elena.qg аватар

Решила супругу прикупить эту модель на день рождение. Вроде бы все необходимые функции есть, да и выглядит довольно респектабильно. После того, как точно определилась, пошла в Связной. Была очень опечалина, когда обнаружила, что цена его на полторы тысячи больше, чем в интернет-магазине Связной.