Опубликовано 12 Январь, 2013 - 20:23

На Новый Год мне Дед Мороз под ёлочку положил это маленькое чудо!!! Santa Big smile Голубой iPod Nano седьмого поколения с памятью 16 гигабайт.

Он маленький, очень тонкий (самый тонкий из айподов, толщина 5,4 мм), стильный, практически невесомый (его вес всего лишь 30 грамм), металлический корпус приятно холодит руку! Дизайн на высоте!!! Love

Плеер представлен в 7 цветах корпуса: сиреневый, серый, чёрный, зелёный, красный, голубой, жёлтый. Мне больше нравится сиреневый цвет и голубой - очень уж они красивые!!! Shy Здесь можете их посмотреть: [ссылка]

Итак, что мы имеем:
1) Широкоформатный дисплей Multi-Touch с диагональю 2,5 дюйма;
2) Корпус из анодированного алюминия;
3) Новый разъём Lightning. Он более функциональный, компактный и двухсторонний!!!
4) Новые наушники EarPods. Великолепные наушники, звучание потрясающее! Love Прекрасное качество звука ставит их в один ряд с наушниками класса high-end;
5) Встроена поддержка Nike+ и шагомер.

Музыку слушать одно удовольствие!!! Чтобы переключить на другую песню не обязательно куда-то нажимать, а достаточно просто iPod встряхнуть! Также можно смотреть видео или просматривать фотографии; слушать радио (есть функция "живая пауза" - можно ставить песни или программы на паузу!)

В айподе есть Bluetooth 4.0. Можно подключать беспроводные наушники, динамики или подключить его к автомобильной аудиосистеме!

Размеры: Высота - 76,5 мм
Ширина - 39,6 мм
Толщина - 5,4 мм

Качество плеера и наушников как всегда на высоте, у Apple по-другому и быть не может! Crown

Цена около 7000 рублей.
Достоинства
  • Дизайн
  • Звук
  • Как всегда отличное качество
  • Новые наушники EarPods
  • Очень красивые цвета плеера
  • Разъём Lightning
  • Тонкий и лёгкий корпус
Недостатки
  • Их нет!
Кэндирекомендует
12.01.2013
Отличный подробный отзыв) Поздравляю с чудесным девайсом) сам бы таким обзавелся, если бы не нано предыдущего поколения с браслетом ( http://irecommend.ru/content/prevzoshel-vse-ozhida... )
А как вам не привычный для эпла интерфейс с круглыми иконками?
12.01.2013
Спасибо!!! Wink
Круглые иконки - необычно, мне понравилось, что-то новенькое! Smile
02.02.2013
какой красавец! Дед Мороз постарался на славу:) А у меня ipod 5, еще с колесиком, но он меня устраивает на все сто Smile
12.02.2013
Скажите пожалуйста, есть ли на нем защитная пленка или надо докупать?
18.11.2015
а вы можете сказать у наушниках которые были в с айподом что написано мелкими шрифтами asambled in vietnam так ли написано? вы можете сказать?