Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:34

Появился в доме планшет, и тут, конечно, понадобился к нему и чехол. Поиски недорогого чехла привели нас на сайт Aliexpress, где такого добра полно. Добра-то полно, но выбрать что-то качественное и недорогое - дело не такое уж простое. Перерыв кучу вариантов, остановились на стильном коричневом чехле-конверте.

Цена на тот момент была 472,99 руб.

Доставка в РФ - бесплатная.

Ссылка на товар (пока действует).

В общем, заказали мы чехол и ждали примерно месяц свою посылку.

Пришел заказ на почту в конверте, уплотненном пупырчатой пленкой:

Чехол также был упакован в прозрачный пакет:

Чехол не помялся в дороге, - все в порядке.

В описании указан материал: Leather (кожа), но на самом деле никакая это не натуральная кожа, хоть и приятный материал - искусственная кожа.

Размер планшета, для которого подойдет данный чехол: 9.7"

У нас китайский планшетик такого размера (о нем я как-нибудь подробно расскажу), и вошел планшет в чехол - как родной Smile Отлично!

Чехол этот - приятного коричневого цвета, искусственная кожа гладкая и блестящая. Выполнен чехол в виде конверта. Закрывается на магнитную застежку, которая вшита в крышку чехла - внутрь, без всяких металлических выступающих частей (поэтому не будет царапать планшет внутри). держится крышка на магните плотно.

Внутри чехол мягкий, - будет защищать планшет в сумке.

Прошит чехол хорошо, добротно, ровно.

В общем, отличная штука. Рекомендую обзавестись чехлом-конвертом для планшета, если у вас планшет именно такого размера Smile Простенько и со вкусом! И цена не кусается.

Достоинства
  • Качество
  • Удобно и просто
Недостатки
  • Не кожа, хотя заявлено именно так
Vertokrylрекомендует
31.01.2016
Отличный чехол, который всегда нужен для планшета, чтобы продлить срок службы и сохранить внешний вид. Smile
31.01.2016
Китайцы любят преувеличить Smile
стильный чехольчик Smile
презентабельно выглядит чехольчик)
01.02.2016
очень симпатичный чехол) думаю, на мой маленький китайский планшет тоже бы подошел Big smile
01.02.2016
очень стильный, выглядит дорого)
01.02.2016
Под планшет идеально подошел.
04.02.2016
Личный клатч для гаджета Smile