4.7
Среднее: 4.7 (10 отзывов)

LAnitta аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:36
Достоинства: вместительный, интересная расцветка, качественный
Недостатки: нет внутренних отделений

Давно хотела поделиться отзывом на этот замечательный рюкзак, который я покупала ещё пару месяцев назад в комплекте с зонтом.

Но сразу после покупки у меня его взяла подруга для поездки за границу. И вот только сейчас он снова оказался у меня.

Сразу скажу, что за время его использования его внешний вид нисколько не изменился, а подруга была в восторге от его удобства и внешнего вида.

Меня же в первую очередь привлекла в нем расцветка - не слишком яркая, но весёлая, подойдёт и для зимних и для летних прогулок.

Материал достаточно жесткий, поэтому легко держит форму, а внутри клеенчатая ткань, поэтому ни дождь ни снег не страшны вещам находящимся внутри рюкзака.

Размеры: 40 х 28 х 12 см

С виду рюкзак смотрится не очень большим, но вместительность у него хорошая - легко помещаются даже зимние кроссовки и остается еще свободное место

Снаружи кармашек на замке для мелочей, внутри карманов больше нет. Наверно это единственный недостаток, потому что внутренний карман все таки пригодился бы в некоторых случаях.

Лямки не очень толстые, но нисколько не трут даже при ношении тяжелых вещей. Они легко регулируются под необходимую длину от 35 до 65 см

Этот рюкзак теперь мой фаворит для поездок и прогулок, хотя у нас есть ещё один рюкзак от Avon, ни чем не хуже этого, но он классической расцветки и его использует муж, а я с удовольствием ношу этот рюкзак с интересным названием "Флора".

LAnitta рекомендует Рюкзак Avon "Флора"

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Выглядит супер
очаровательный рюкзак Smile
Прикольный Smile
Расцветка у рюкзака классная Smile
  • С ним я девочка-подросток...

26.09.2015

Всем здравствуйте. С вами я и мой первый обзор. Несложно догадаться - он о рюкзачке из капсульной коллекции AVON каталога 12 2015 года. Я так вообще подозревала, что в капсульной коллекции должно быть больше вещей и должен хотя бы быть упомянут приглашённый дизайнер, которого я не увидела.

• Очень даже!

14.09.2015

Привет!   Ох уж этот Avon! Увидела данный рюкзак в одном из последних каталогов,понравился принт,довольно милый,был так же зонт из этой же серии,но так как зонты из Эйвона у меня не внушают доверия,остановила выбор на рюкзачке,так же в следущем каталоге присмотрела сапожки с таким же…

• Чего не хватает в остальных отзывах...

03.07.2016

Когда я раздумывала «купить - не купить», мне, например, очень не хватало в имеющихся на сайте семи отзывах фотографий того, как этот рюкзачок смотрится на спине. Именно для того, чтобы оценить габариты.

• Очень симпатичный рюкзачок, но...

02.10.2015

Доброго времени суток, уважаемые) Рюкзачков, также как и сумок, много не бывает. В очередном каталоге AVON я, вернее моя дочь, увидела очень симпатичный рюкзак с интересным названием "Флора". А так как он и стоил еще сравнительно недорого, то мы его заказали.