Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 12:24

Привет, привет! Я люблю не только красивые, но и удобные комфортные вещи, особенно это касается тех вещей, которые я одеваю в различные мини путешествия.

Платье и каблуки в поездку не оденешь, как говорится. Мой походный вариант экипировки состоит обычно из кроссовок, джинсов, свитера или джемпера, легкой куртки и жилетки Smile

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о моей любимой жилетке от марки Оджи.

Приобрела ее более года назад через их официальный сайт, сейчас ее в наличии нет (и в Wildberries, к слову, я ее тоже не нашла), но на момент покупки ее стоимость оставила всего 1099 рублей. Довольно бюджетно!

Я выбрала именно эту жилетку серо-стального цвета из-за того, что цвет у нее оказался универсальным, так же имеется капюшон и, в принципе, неплохое качество пошива!

Внизу по краю у жилетки нет никаких завязок или резинок.

Жилетка стеганая, прошитая. Она приталенная и сидит хорошо по фигуре.

Внутри жилетки синтепон, его не много, но все же жилет довольно теплый и непродуваемый ветром! Но ветром он не продувается из-за особенностей самого материала-он не совсем тряпичный, скорее довольно плотный.

Хотя при дожде жилетка намокает, материал не влагоотталкивающий, а жаль Sad

У жилетки есть капюшон( он не отстегивается) и два кармана. Карманы не глубокие и мне не очень нравится на них молния, так как она вшитая, маленькая и порой заедает.

У жилетки довольно высокий воротник, который защищает шею и горло от продувания.

Спереди жилетка застигается на довольно хорошего качества молнию, она не заедает и работает исправно!

Собачка бегает по молнии так же без проблем!

У жилета хоть и универсальный цвет, но он достаточно маркий и я часто стираю жилет. Был опыт стирки как в стиральной машине, так и вручную.

При стирке в стиральной машине синтепон внутри жилета не свалялся, но я включала режим деликатной стирки.

Обычно ношу ее осенью и весной, когда одеваю кроссовки или кеды, более спортивный стиль одежды. Сочетаю ее с бирюзовой курткой так же от Оджи и никакой ветер и непогода мне не страшны! Комфортно и тепло Smile

Ну и от дождя защищает надежно капюшон!

Вот так жилетка смотрится на мне:

На свой рост 168 см и размер одежды 40-42 я заказала жилетку 36\170 (42 рос. размер). Жилетка сидит по фигуре, но не в обтяг, под нее можно одеть и теплый свитер.

Жилетка не короткая и поясницу прикрывает от ветра и держит в тепле, для меня это плюс!

Выводы и итоги: люблю эту жилетку! Снимаю одну звезду за небольшие минусы, ставлю 4 звезды и рекомендую! Она верой и правдой служит мне уже больше года и думаю будет служить и дальше. Отличный вариант для путешествия и походов.

Жилетка стильная и сидит точно по фигуре. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Платье в горошек от Оджи

Джинсовое стильное платье

любимые базовые футболки

домашний халатик

Vera007рекомендует
11.06.2017
Отличная жилетка, и внешне и по функционалу Smile
·♯jenniseaigloo, согласна полностью))
Красивая жилетка!
11.06.2017
Симпатичный вариант. Необходимая вещь в гардеробе))) Часто одеваю свою жилетку, у меня без капюшона.
Симпатичная
11.06.2017
Девочки, спасибо! Жилетка и правда отличная))