Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 20:13

Эта серия была представлена ещё в 2010 году. Сумка мне тогда сразу понравилась, как увидела её в сервисном центре, но пока "раскачалась" взять, её уже не было в продаже - раскупили. И вот я целый год ждала эту сумку, и, наконец, заказала её! Ура!
Помимо хорошего качества эту серию представлял Томас Андерс, очень симпатичный мне мужчина.
Материал, из которого сшита сумка - один из лучших, который я видела в Орифлейм да и вообще среди кожзамов. Даже можно за натуральную кожу принять. Очень мягкий и приятный. Сумка закрывается на молнию, а сверху накидывается полотнище. Немного непрактично отсутствие хоть какого-то магнита или кнопки на этом полотнище - ветер треплет на улице. Отделение в сумке одно, есть мини-карманчики и карман на молнии.Внутри есть бирка с названием "Орифлейм", но она легко отрезается. Ремень не из кожзама, он из холщовой черной ленты и сверху золотистая полоска из кожзама, как и на всей серии.
Бумажник - для водительских документов, файлики плотные, но их там не очень много - 1 маленький, 2 средних и 1 большой. Для обычного набора документов водителя хватит, а вот много всяких дополнительные визитки-карточки уже не влезут. На обложке бумажника есть 3 плоских карманчика для кредиток, на другой стороне обложки - ещё один карманчик. Вся "файловая" внутренность вынимается из обложки. Бумажник застёгивается на кнопку. Надпись "Орифлейм" на бумажнике внутри есть, подчёркиваю это, потому что многие мужчины стесняются этого. Но знаю и женщин-водил, которые с удовольствием пользуются этим бумажником. Smile
Ремень из плотного жесткого кожзама, пряжка под "состаренный" металл, слышала по отзывам. что может потемнеть со временем. Для худощавых мужчин нужно пробивать дополнительную дырочку.
Брелок - с двумя прозрачными окошками для фотографий.
Золотистые полоски на изделиях - не золотые как в каталоге изображено, а как бы с коричневым оттенком, такое коричневое золото.
Вся серия сшита хорошо, аккуратно. По впечатлениям тех, кто сумку ещё в том году взял - хорошая, на морозе не трескается, но особо нагружать кирпичами сумочку не надо. Smile

На фото я примерила сумку на себя в сервисном центре - сказали, что похожа на революционерку с баррикад - в "кожанке" и с "планшетом", не хватает только красной косынки. Класс, люблю необычные образы, надо будет над косынкой подумать...Big smile

Хочу дополнить отзыв 22.11.11: купила сумку. Даже не скажу, что именно мужу. Скорее НАМ. И ему, и мне нравится. Классная стиляжная вещь.
Янина Руденкорекомендует