Среднее: 4.4 (59 отзывов)

MakcTrue аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 22:53
Достоинства: постоянные обнровления, приятный дизайн, регулярные обновления
Недостатки: мелкие технические косяки, плохой саппорт

В последнее время выкидывает из игр.

Сам стим теряет соединение.

Слежба поддержки не работает... В любых условиях эксплуатации.

Формулы жалоб и благодарности работают на косяк.

По большей части не может синхронизировать игры (обновлять). Частые ошибки в этом роде. И это не моя система...

По оценке максимум 3....

Поясню.... Так как работники стим не работают над ним в общем. Проводят раз в пол года глобальное обновления( но в основном оно не имеет большого значения). Эти обновления для отвода глаз они не чего не меняют.

В общем система для того что бы "гребсти бабки"

MakcTrue не рекомендует Steam

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve
  • Отличный сервис от Valve!

23.06.2014

Начну с того, что завести аккаунт в Стим мне буквально навялил мой муж) Я долго упиралась и, как оказалось, зря. Сервис действительно очень удобен и имеет огромное множество плюсов и годную защиту аккаунта.

• Клёво!

15.05.2010

Здравствуйте! Важаемые читатели моего отзыва. Есть такая программа Steam. Она используется для играния в ленцезионные игры по интернету. В такие игры как Counter - Strike: Source, Counter - Strike 1.6, Portal и много много других. Меня приятно удивил дизайн программы.

• Steam хорошая система?

19.03.2014

Прежде чем вы начнете читать этот пост хочу предупредить что это лично мое мнение. Ну так здравствуйте хочу вам рассказать о таком игровом магазине как Steam. И знаете что это не простой магазин это великолепный магазин.

• Очень удобно!!

29.12.2013

Мне нравится пользоваться Steam так как это очень удобно. Steam объединяет все самые лучшее игры в одно место. Что такое Steam? Steam-это программа, где можно покупать игры, через интернет. Что бы покупать игры необходимо зарегистрироваться. Указать свой логин и пароль.