Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:02

Второй год мечтаю о шортах с завышенной талией. В наших магазинах ничего подобного не находила.

Решилась заказать через интернет. Выбора особого тоже не было. Заказала себе однотонные джинсовые шорты.

Шла посылка 24 дня. Вышли в 430 рублей. Размер самый меленький - S. Я была готова к тому что они мне не подойдут, так как мои параметры под 90-60, а в таблице с-ка была с параметрами 88-70.

Так и получилось. В талии велики на 10 см, в бедрах малы, очень. Грубо говоря - жир прям выпирает.

Зато эти шорты показали, насколько некрасиво выглядят мои ноги:с Теперь появился стимул к худеньким ножкам-спичкам, хотя придется очень сильно потрудится...

Ну и о качестве - прошито более-менее нормально, нитки не торчат. Ткань джинсовая, считаю что довольно-таки плотная( у других покупателей была вовсе тонкой). Загибушки не нравятся, они не совсем равномерно загнуты.

Вот такие шорты на "китайскую доску" мне пришли. Надеюсь, что все же буду их носить. У нас от природы попа есть -.-

Если же у вас оооочень худенькие ножки(ох как я вам завидую .-.) - они вам подойдут сразу же.

Отзыв на футболку из этой партии

Спасибо за внимание с:

Достоинства
  • Неплохое качество
Недостатки
  • Очень короткие
  • Странные параметры
unicornannрекомендует
22.04.2014
Шорты классные и цвет шикарный Love
22.04.2014
Крутой стимул!
Просто нереальные шорты,особенно цвет.
15.05.2014
они крутые. сама такие же заказывала S. только вот мне они в талии оооочень велики,а в бедрах просто велики. но я решила не запариваться, поясок одела и неплохо.))
19.05.2014
жаль что не подошли, выглядят круто=)