Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 16:15

Привет! Как много вы пьете воды, которая безумно полезна для нашего организма? Как много бутылок выбрасываете от различных напитков? Как иногда хочется взять с собой банановый смузи , а наливать его в пластик из под бонаквы не очень радует .

Давно я встречала эту бутылку на просторах интернета , но заказать так и не доходили руки. А тут на моем любимом Али решила найти ее по названию

MY BOOTLE

Пришла бутылка в красивом льняном мешочке с надписью Don't touch this is my bootle.

Даа, как же я не люблю когда все кому не лень так и наровят облизать мою бутылку на учебе , в компании друзей. Вот вам - МОЯ БУТЫЛКА.

Объем 500 мл

Цена 243 рубля

Ссылка к сожалению уже сгорела , а пришла она ко мне всего за 20 дней.

Запах был незначительный, но и он быстро убрался Амвеевской пенкой для мытья посуды.

Под крышкой есть еще одна крышка, которая не дает содержимому плеснуть вам в лицо хотя мне ничего не помешает усвинякаться от самой макушки, даже маленькая дырочка в жестяной банке колы

Бутылка не протекает. Что бы избежать конфуза я на ночь положила полную бутылку на бок , не протекло ни капли, теперь не боюсь носить в сумке.

Широкое горлышко очень удобно - можно без труда насыпать льда или налить густой смузик.

My bootle - это милая находка, если бы вы знали сколько бывает я складирую свинка же бутылок от бонаквы-карачинской-сибирской-иблаблабла в машине . Покупаю и выкидываю , бесконечно.

Налить в бутыль от пепси сок - вроде, что такого? Но меня что-то коробит. А эту красавишну и достать лишний раз хочется и самому приятно, ведь можно добавлять в воду лед, фрукты, лимон , ягоды!

Появился стимул пить даже обычную воду в больших количествах!

А сейчас решила попробовать пить воду Сасси. Рецепт прост : лимон , имбирь, огурец и мята. О ней я напишу подробно в отдельном отзыве через пару месяцев. Вот так это выглядит сначала(потом все не так красиво зато полезно!):

Бутылка будет очень крутым подарком и для мальчиков (скоро Новый год девчата)), которые частенько пропадают в залах , помимо воды они могут туда намешивать свои протеиновые коктейли Smile

Я безумно рада этой покупке и рекомендую ее вам!!

Фото сделаны в фотобоксе, что бы не возникло вопросов об авторстве.

Моя любовь Алиэкспресс.

Спасибо за внимание к отзыву! Жду вас в своем профиле где еще больше крутых товаров с Али Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Красивый мешочек
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Очень вкусно и полезно для здоровья
  • Удобно
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Loyaaрекомендует
03.11.2016
давно хочу себе такую бутылочку, очень классная, пока купила яркую пластиковую непроливайку из фикс прайса, тоже супер)
Очень удобная
03.11.2016
Фотки классные!) бутылка и содержимое -аппетитное )
03.11.2016
Летом купила такую бутылочку спонтанно в книжном магазина в отделе подарков, очень была довольна, тоже делала воду с разными фруктами. Но как-то налила полную бутылку воды, положила на время в морозилку остудить, и забыла про нее, и она треснула. Очень жалко Sad( Думаю опять такую же купить.
03.11.2016
Тоже есть такая бутылочка, но что-то мне не полюбилась Tired
03.11.2016
Да это тоже пластик, но ещё хуже, что он не проверенный. От него вреда в разы больше, чем от одноразовой бутылки .
03.11.2016
La noix de coco а еще я косметику с али заказываю, и ничего со мной не стало )) то что продают в магазинах бывает еще похуже , давайте есть из деревянной посуды )
Да я не об этом.
Почитайте статью с сайта adme
Да я не об этом.
Почитайте статью с сайта adme
03.11.2016
И мне такая пришла не так давно)Классная Wink
как хотите. Smile
У меня такая же)) Балдею с нее Love
03.11.2016
Замечательная бутылка Smile Надеюсь, претендующие на вашу воду, знают инглиш.
04.11.2016
давно читала о таких бутылочках) но желания купить не возникло)
возможно в студенческие года я бы и купила ее)
04.11.2016
Бутылка крутая, но вот когда пол-универа с такой ходит - желание покупать отпадает само собой. Big smile
04.11.2016
Эту водичку Сасси я тоже давно хочу начать пить, думаю время пришло .
закажу эту бутылочку Smile
07.11.2016
крутая штучка)
04.05.2017
Купила эту бутылку в книжном магазине, посмотрела, вроде бы оригинал... Пришла домой, посмотрела на донышко бутылки, а она сделана из pc Sad Exclamation Mark Ghost