knigolub-Ka аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 15:31
Достоинства: * небольшая цена,качество, +увлажнение

Всем привет! Сегодня мой заключительный отзыв, я с удовольствием делилась с Вами своими впечатлениями от использования космецевтики Nature med. В общем, вся продукция, мне показалась неплохой, и полностью оправдывает свою цену. Я бы даже, сказала, что качество гораздо выше цены!

Итак, сегодня я расскажу о маске, для ослабленных волос, из серии "Луково - чесночный комплекс". Читая отзывы, на эту маску, мне хотелось все больше и больше, ее попробовать. И вот наконец, я решилась и не прогадала.

Итак, чем меня так заинтересовала эта маска, читайте ниже...

Обещания производителя:

Маска интенсивно укрепляет, питает и восстанавливает волосы по всей длине, стимулирует рост, делая их сильными, упругими, гладкими, блестящими, послушными и менее ломкими. Масла жожоба и тимьяна увлажняют и насыщают волосы витаминами и минералами. Кератин активно регенерирует поврежденные участки волос и питает по всей длине, защищая от внешних воздействий. Флавоны чеснока и экстракт лука предотвращают выпадение, способствуя восстановлению структуры волос.

Внешний вид:

Маска приехала в картонной коробочке:

В коробке дополнительно находится рекламный вкладыш, где можно более подробно ознакомится со всем "Луково - чесночным комплексом для волос"

Сама маска находиться в пластиковой, круглой, удобной банке. Без всяких бумажных этикеток. Такую можно не боятся брать в душ. Внутрь, вода не попадет, если держать крышку закрытой.

Защитная мембрана внутри баночки, отсутствует.

Консистенция:

Кремовая, густая, очень напомнила универсальный крем "Нивея". Хорошо распределятся по волосам.

Расход средний.

Аромат и цвет:

Цвет белый. Пахнет приятно, чувствую мяту, или травы, а так же, что - то сладковатое! Точно не могу разобрать. Лука и чеснока, я точно не ощущаю!

Способ применения:

Я наношу двумя способами:

1. после мытья головы, наношу маску по всей длине, особенно уделяю внимание корням, втираю, и оставляю на 10 - 15 минут;
  2. все тоже самое, только укутываю маску в шапочку для душа, сверху наматываю полотенце. Где - то, через полчаса смываю.

Эти два способа, я чередую. Наношу дважды в неделю. Всегда наношу на корни, чтобы стимулировать рост волос, и укрепить луковицы.

Состав:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS OIL,THYMUS VULGARIS OIL, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ALLIUM CEPA EXTRACT, ALLIUM GARLIC EXTRACT, HYDROLYZED KERATIN, METHYL NICOTINATE, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, 5-CHLORO-2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE, 2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, TRIETHYLENE GLYCOL, BHA, PARFUM.

Активные компоненты:

экстракт лука + Garlic Flavones+масла жожоба и тимьяна+кератин

Цена: 67 грн или 2,66$

Объем: 250 мл

Мои впечатления:

Эта маска подойдет любому типу волос. Так же, мне нравится, что несмотря на то, что я наношу ее на корни, она не делает волосы грязнее. Хотя, кожа головы у меня склонна к жирности.

!!!Единственное, если чувствительная кожа головы, от такой маски лучше отказаться, потому что:

Содержит олеорезин (экстракт перца) и метилникотинат, которые могут вызывать покраснение и раздражение кожи. С осторожностью применять лицам с повышенной чувствительностью к данным компонентам.

У меня сейчас нет активного выпадения волос, я использовала маску больше для роста, и просто, чтобы ухаживать за волосами, увлажнить и напитать их после шампуня.

С этими задачами маска справляется на ура.

Пользуюсь два раза в неделю, способами, которые я описала раннее, чередуя их.

Лично, у меня маска не вызывала жжения, если держу ее в душе. Если надеваю шапочку для душа, и сверху полотенце, то есть тепло, и небольшое пощипывание, но оно не существенное, не вызывает дискомфорта, даже немного приятно. Не сравнить с тем, что я ощущала, когда делала горчичные маски.

Длина волос, после маски не пересушена, волосы мягкие, хорошо лежат!

Сейчас я остановлюсь на том, чтобы использовать маску, только на корни, и стимулировать рост волос, дополнительно укрепляя корни. Для длины, все же буду использовать профессиональные средства для ухода.

И конечно, прилагаю фото после использования маски: (волосы высушены естественным путем)

Вывод:

Если мы хотим отрастить длинные волосы, то это маска для нас! Зачем мучится, и делать луковые, горчичные маски, если продается уже готовая, покупная прелесть. К тому же, цена отличная. А купить можно в аптеках, сети магазинов Watsons, Eva, Prostor. Но всегда выгоднее заказать на прямую на официальном сайте! Wink

Прямая ссылка на маску

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв, принесет Вам пользу! Smile

knigolub-Ka рекомендует Восстанавливающая маска Nature.med для ослабленных волос (Луково-чесночный комплекс)

• Mysterious аватар

Mysterious 2 Май, 2016 - 15:34
    Главное, что луком и чесноком потом волосы не пахнут)
  • Lulameya аватар

Lulameya 2 Май, 2016 - 15:36
    Люблю маски, стимулирующие рост волос))
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 2 Май, 2016 - 15:58
    не пробовала такую маску!
  • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 2 Май, 2016 - 15:59
    очень хочется попробовать эту маску)) только вот интересно - этот ИМ высылает товары в Россию, вы не знаете?
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 2 Май, 2016 - 16:05
    главное, что можно избежать луковый запах
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Май, 2016 - 16:10
    Ev@Anna
    Скорее всего, доставка осуществляется только по Украине.
  • anastasia z аватар

anastasia z 2 Май, 2016 - 16:10
    как ни странно,обычно луковые и чесночные маски пахнут приятно Laughing out loud
  • Мудрая Сова аватар

Мудрая Сова 2 Май, 2016 - 16:11
    Какая классная маска, и хорошо что нет этого неприятного запаха. И эффект замечательный Smile
  • Grunez аватар

Grunez 2 Май, 2016 - 16:20
    Хороший комплекс и маска отлично себя показала. Smile
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 2 Май, 2016 - 16:20
    Любопытно, что луком и чесноком не пахнет).
  • Anni333 аватар

Anni333 2 Май, 2016 - 16:33
    Я думала, луком будет пахнуть... Хорошо что и не пахнёт, и масочку работает на волосах Smile
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 2 Май, 2016 - 16:41
    Отличная маска, я бы попробовала Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 2 Май, 2016 - 17:05
    Замечательная маска!
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 2 Май, 2016 - 17:21
    В детстве слышала от девочки, что натуральная луково-чесночная маска очень полезна для волос. Но из-за специфичного аромата не решалась на нее Big smile а эту можно попробовать
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 2 Май, 2016 - 17:22
    шикарная маска, в закладки)
  • in-color аватар

in-color 2 Май, 2016 - 17:23
    Отличная маска, мне по описанию очень понравилась
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 2 Май, 2016 - 17:26
    да, хорошенькая
  • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 2 Май, 2016 - 17:36
    эх, жаль, что только по Украине доставка...но, м.б., мне удастся её найти и на наших сайтах) всё-таки добавлю её к себе в закладки)
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 2 Май, 2016 - 18:48
    флавоны лука действительно оказались полезными для кожи, а также для волос Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 2 Май, 2016 - 18:57
    уже хочу эту маску Wink
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 2 Май, 2016 - 19:10
    Лук и чеснок - это мое ВСЁ в помощи волосам приобрести блеск и силу!!! Эта маска мне уже за одно это нравится, что она луково-чесночная!
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 2 Май, 2016 - 19:22
    Главное, что волосы не будут пахнут луком и чесноком Big smile
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 2 Май, 2016 - 19:23
    Нужно маме такой купить)
  • Tandrena аватар

Tandrena 2 Май, 2016 - 19:35
    Много хорошего об этой марке слышала, хочу тоже заказ сделать.
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 2 Май, 2016 - 19:44
    Очень необычная масочка,но хорошо что эффективная Love
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 2 Май, 2016 - 19:53
    Да, такие маски на основе лука стимулируют рост волос. Exclamation Mark
  • Solarstar аватар

Solarstar 2 Май, 2016 - 20:38
    Всегда опасаюсь, что луково-чесночные маски будут иметь специфический запах) хорошо, что с ароматом этой маски все в порядке Smile
  • Archik333 аватар

Archik333 2 Май, 2016 - 20:38
    Очень нравится луковая маска, но от волос потом так воняет.. Нужно попробовать эту маску, раз запаха нет, а эффект есть)
  • Mиллия аватар

Mиллия 2 Май, 2016 - 21:00
    Хорошая маска для волос))).
  • Инанна аватар

Инанна 2 Май, 2016 - 21:07
    И снова я убеждаюсь, что продукция Nature.med действительно эффективна. Наконец-то отечественный производитель порадовал!
  • Елизавета122 аватар

Елизавета122 2 Май, 2016 - 21:34
    Маска потрясающая!! Всем известна польза лука для волос!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 2 Май, 2016 - 21:42
    Какой хороший комплекс!
  • Wensdy аватар

Wensdy 2 Май, 2016 - 21:58
    Луково-чесночные чудеса недолюбливаю Big smile Но средство любопытное Smile
  • LAnitta аватар

LAnitta 3 Май, 2016 - 00:19
    Хорошая маска! Думаю моим волосам она бы понравилась)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 3 Май, 2016 - 08:07
    мне тоже нравятся такие уже готовые маски)
  • pumpidy аватар

pumpidy 3 Май, 2016 - 09:33
    Такая классная маска Shock
    Даже и не встречала такую, надо обязательно себе поискать, результат порадовал
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 3 Май, 2016 - 11:45
    какие блестящие волосы)))
    маска отличная, да ещё и такой объём
  • Julinka8 аватар

Julinka8 3 Май, 2016 - 11:49
    Слышала о положительно оказывающих свойствах чеснока и лука на луковицы волос, но всегда останавливал "аромат". А в этой маске и аромат приятный Smile
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 3 Май, 2016 - 12:04
    Буду иметь ввиду, что маска хорошая Smile
  • MurIna аватар

MurIna 3 Май, 2016 - 12:54
    Давно заметила, что самые непривлекательные ингредиенты действуют эффективнее всяких "клубничных" Smile
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 3 Май, 2016 - 13:18
    Маска хорошая, главное чтобы запах не оставался на волосах)
  • love public аватар

love public 3 Май, 2016 - 14:32
    Интересная)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 3 Май, 2016 - 15:01
    Нужно попробовать, луковая маска в свое время спасла мне шевелюру, но тот аромат я до сих пор забыть не могу.
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 3 Май, 2016 - 16:20
    Довольно плотная масочка, но я все же остерегаюсь всего лукового
  • Jlia318 аватар

Jlia318 3 Май, 2016 - 21:58
    любая девушка, как мне кажется хочет отрастить волосы, беру на заметку
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 4 Май, 2016 - 15:08
    Волосы у вас выглядят шикарно! Наверное, маска, действительно, отличная!
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 4 Май, 2016 - 15:25
    Отличная маска, и хорошо, что запах приятный! Smile
  • Rori аватар

Rori 4 Май, 2016 - 18:25
    Луково-чесночная маска без соответствующих запахов - ну мечта просто))
  • DVesnushka аватар

DVesnushka 4 Май, 2016 - 19:33
    Отличная маска по отличной цене! Жаль, что у нас эта фирма не представлена
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 4 Май, 2016 - 20:41
    Пробовала у них шампунь с бальзамом и сыворотку-спрей, а вот до маски не добралась почему-то. А на неё столько отзывов хороших!