Опубликовано 2 Май, 2016 - 15:31

Всем привет! Сегодня мой заключительный отзыв, я с удовольствием делилась с Вами своими впечатлениями от использования космецевтики Nature med. В общем, вся продукция, мне показалась неплохой, и полностью оправдывает свою цену. Я бы даже, сказала, что качество гораздо выше цены!

Итак, сегодня я расскажу о маске, для ослабленных волос, из серии "Луково - чесночный комплекс". Читая отзывы, на эту маску, мне хотелось все больше и больше, ее попробовать. И вот наконец, я решилась и не прогадала.

Итак, чем меня так заинтересовала эта маска, читайте ниже...

Обещания производителя:

Маска интенсивно укрепляет, питает и восстанавливает волосы по всей длине, стимулирует рост, делая их сильными, упругими, гладкими, блестящими, послушными и менее ломкими. Масла жожоба и тимьяна увлажняют и насыщают волосы витаминами и минералами. Кератин активно регенерирует поврежденные участки волос и питает по всей длине, защищая от внешних воздействий. Флавоны чеснока и экстракт лука предотвращают выпадение, способствуя восстановлению структуры волос.

Внешний вид:

Маска приехала в картонной коробочке:

В коробке дополнительно находится рекламный вкладыш, где можно более подробно ознакомится со всем "Луково - чесночным комплексом для волос"

Сама маска находиться в пластиковой, круглой, удобной банке. Без всяких бумажных этикеток. Такую можно не боятся брать в душ. Внутрь, вода не попадет, если держать крышку закрытой.

Защитная мембрана внутри баночки, отсутствует.

Консистенция:

Кремовая, густая, очень напомнила универсальный крем "Нивея". Хорошо распределятся по волосам.

Расход средний.

Аромат и цвет:

Цвет белый. Пахнет приятно, чувствую мяту, или травы, а так же, что - то сладковатое! Точно не могу разобрать. Лука и чеснока, я точно не ощущаю!

Способ применения:

Я наношу двумя способами:

1. после мытья головы, наношу маску по всей длине, особенно уделяю внимание корням, втираю, и оставляю на 10 - 15 минут;
  2. все тоже самое, только укутываю маску в шапочку для душа, сверху наматываю полотенце. Где - то, через полчаса смываю.

Эти два способа, я чередую. Наношу дважды в неделю. Всегда наношу на корни, чтобы стимулировать рост волос, и укрепить луковицы.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS OIL,THYMUS VULGARIS OIL, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, ALLIUM CEPA EXTRACT, ALLIUM GARLIC EXTRACT, HYDROLYZED KERATIN, METHYL NICOTINATE, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, 5-CHLORO-2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE, 2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, TRIETHYLENE GLYCOL, BHA, PARFUM.

Активные компоненты:

экстракт лука + Garlic Flavones+масла жожоба и тимьяна+кератин

Цена: 67 грн или 2,66$

Объем: 250 мл

Мои впечатления:

Эта маска подойдет любому типу волос. Так же, мне нравится, что несмотря на то, что я наношу ее на корни, она не делает волосы грязнее. Хотя, кожа головы у меня склонна к жирности.

!!!Единственное, если чувствительная кожа головы, от такой маски лучше отказаться, потому что:

Содержит олеорезин (экстракт перца) и метилникотинат, которые могут вызывать покраснение и раздражение кожи. С осторожностью применять лицам с повышенной чувствительностью к данным компонентам.

У меня сейчас нет активного выпадения волос, я использовала маску больше для роста, и просто, чтобы ухаживать за волосами, увлажнить и напитать их после шампуня.

С этими задачами маска справляется на ура.

Пользуюсь два раза в неделю, способами, которые я описала раннее, чередуя их.

Лично, у меня маска не вызывала жжения, если держу ее в душе. Если надеваю шапочку для душа, и сверху полотенце, то есть тепло, и небольшое пощипывание, но оно не существенное, не вызывает дискомфорта, даже немного приятно. Не сравнить с тем, что я ощущала, когда делала горчичные маски.

Длина волос, после маски не пересушена, волосы мягкие, хорошо лежат!

Сейчас я остановлюсь на том, чтобы использовать маску, только на корни, и стимулировать рост волос, дополнительно укрепляя корни. Для длины, все же буду использовать профессиональные средства для ухода.

И конечно, прилагаю фото после использования маски: (волосы высушены естественным путем)

Вывод:

Если мы хотим отрастить длинные волосы, то это маска для нас! Зачем мучится, и делать луковые, горчичные маски, если продается уже готовая, покупная прелесть. К тому же, цена отличная. А купить можно в аптеках, сети магазинов Watsons, Eva, Prostor. Но всегда выгоднее заказать на прямую на официальном сайте! Wink

Прямая ссылка на маску

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв, принесет Вам пользу! Smile

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • +увлажнение
knigolub-Kaрекомендует
02.05.2016
Главное, что луком и чесноком потом волосы не пахнут)
02.05.2016
Люблю маски, стимулирующие рост волос))
02.05.2016
не пробовала такую маску!
02.05.2016
очень хочется попробовать эту маску)) только вот интересно - этот ИМ высылает товары в Россию, вы не знаете?
главное, что можно избежать луковый запах
Ev@Anna
Скорее всего, доставка осуществляется только по Украине.
02.05.2016
как ни странно,обычно луковые и чесночные маски пахнут приятно Laughing out loud
Какая классная маска, и хорошо что нет этого неприятного запаха. И эффект замечательный Smile
02.05.2016
Хороший комплекс и маска отлично себя показала. Smile
Любопытно, что луком и чесноком не пахнет).
02.05.2016
Я думала, луком будет пахнуть... Хорошо что и не пахнёт, и масочку работает на волосах Smile
02.05.2016
Отличная маска, я бы попробовала Smile
Замечательная маска!
02.05.2016
В детстве слышала от девочки, что натуральная луково-чесночная маска очень полезна для волос. Но из-за специфичного аромата не решалась на нее Big smile а эту можно попробовать
02.05.2016
шикарная маска, в закладки)
02.05.2016
Отличная маска, мне по описанию очень понравилась
да, хорошенькая
02.05.2016
эх, жаль, что только по Украине доставка...но, м.б., мне удастся её найти и на наших сайтах) всё-таки добавлю её к себе в закладки)
02.05.2016
флавоны лука действительно оказались полезными для кожи, а также для волос Smile
уже хочу эту маску Wink
02.05.2016
Лук и чеснок - это мое ВСЁ в помощи волосам приобрести блеск и силу!!! Эта маска мне уже за одно это нравится, что она луково-чесночная!
Главное, что волосы не будут пахнут луком и чесноком Big smile
Нужно маме такой купить)
02.05.2016
Много хорошего об этой марке слышала, хочу тоже заказ сделать.
02.05.2016
Очень необычная масочка,но хорошо что эффективная Love
Да, такие маски на основе лука стимулируют рост волос. Exclamation Mark
02.05.2016
Всегда опасаюсь, что луково-чесночные маски будут иметь специфический запах) хорошо, что с ароматом этой маски все в порядке Smile
02.05.2016
Очень нравится луковая маска, но от волос потом так воняет.. Нужно попробовать эту маску, раз запаха нет, а эффект есть)
02.05.2016
Хорошая маска для волос))).
02.05.2016
И снова я убеждаюсь, что продукция Nature.med действительно эффективна. Наконец-то отечественный производитель порадовал!
Маска потрясающая!! Всем известна польза лука для волос!
Какой хороший комплекс!
Луково-чесночные чудеса недолюбливаю Big smile Но средство любопытное Smile
03.05.2016
Хорошая маска! Думаю моим волосам она бы понравилась)
03.05.2016
мне тоже нравятся такие уже готовые маски)
Такая классная маска Shock
Даже и не встречала такую, надо обязательно себе поискать, результат порадовал
какие блестящие волосы)))
маска отличная, да ещё и такой объём
03.05.2016
Слышала о положительно оказывающих свойствах чеснока и лука на луковицы волос, но всегда останавливал "аромат". А в этой маске и аромат приятный Smile
03.05.2016
Буду иметь ввиду, что маска хорошая Smile
03.05.2016
Давно заметила, что самые непривлекательные ингредиенты действуют эффективнее всяких "клубничных" Smile
Ещё 25 комментариев