Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:47

Здравствуйте, милые девушки)

Мой отзыв о релаксирующем гель-скрабе для тела Секреты Лан - Жасмин SPA

Вес 280 гр.

Цена около 90 рублей.

Тюбик, на первый взгляд, мне показался не очень удобным, но позже моё мнение поменялось. Из него очень просто выжать скраб, т.к. он мягкий. Поверхность тюбика матовая, что не позволяет ему выскользнуть из рук.

Описание:

Производитель:

Крышечка у него очень плотная, так что открыть и закрыть одной рукой не получится.

Не передать словами как мне нравится аромат этого скраба! Чудесный аромат жасмина и розы, наполняющий ванную комнату, даёт возможность по-настоящему расслабиться. Так что про релакс не наврали)

Не так давно писала про гель для душа Palmolive Сливочный Кофе. Дак вот. Ощущения абсолютно разные! В Palmolive всё захимичено и в главных ролях отдушки, а здесь отдушек нет. Только экстракты цветов. .

По текстуре гель-скраб очень густой (каким ему и положено быть) . В нём присутствуют довольно крупные гранулы морской соли и измельченного китайского риса.

Пенится этот скрабик без особых проблем. Я его иногда использую с вихоткой, но чаще без неё. Но и в том и в другом случае, пены достаточно.

Очищает и тонизирует кожу этот скраб великолепно! Он очень хорошо отшелушивает всё ненужное, делая кожу гладкой и приятной на ощупь.

У меня есть некоторая проблема в области спины и плеч. Кожа в тех местах жирноватая, и порой там появляются мелкие прыщики. Данный скраб бережно очищает кожу и немного подсушивает её, но не пересушивает, тем самым решая мои проблемы.

Но я бы не рекомендовала его обладателям сухой, тонкой кожи! Мне кажется, что он больше для таких как я. Мне вот, например, не приходится никогда мазаться кремами после принятия душа, а многие, как я вижу по отзывам, без этого жить не могут.

Подрезюмируем достоинства:

• Идеально очищает,
  • Хорошо отшелушивает,
  • Избавляет меня от неровностей на спине и плечах,
  • Делает кожу более гладкой и упругой,
  • Стимулирует обменные процессы в клетках кожи,
  • Имеет приятный натуральный аромат.

Недостатки:

• Может пересушить сухую кожу.

Конечно, я иногда сама делаю такой скраб для тела, но порой бывает просто лень и тогда мне на помощь приходит ОН!

Теперь он мой любимчик)

.....................................................................................................................................................................

Другие мои ОТЗЫВЫ о товарах для красоты и здоровья, которые могут быть Вам интересны:

Francevaрекомендует
07.04.2015
У меня очень сухая кожа тела( А если не секрет, из чего состоит Ваш самодельный скраб?)
07.04.2015
Люблю скрабы с крупными гранулами, думаю мне бы понравился)
strawberry2011

Я беру:
1) мягкую мыльную основу 100 гр(готовую, глицериновую)
2) базовые масла пол чайной ложки(виноградную косточку в основном, т.к. она для жирной)
3) и эфирные масла 5 капель(у меня любимая эфирка апельсин и грейпфрут)
4) морскую соль или дробленные абрикосовые косточки.

Все взбиваю мини-миксером для капучино и гель-скраб готов)
08.04.2015
Ух ты какая у него консистенция классная, у меня есть из этой фирмы пилинг, мне нравится...Если увижу такой скраб то куплю!
by_Nastya,

А я бы пилинг взяла Smile
08.04.2015
Какой классный скраб) Выглядит таким нежным на фото)
08.04.2015
Консистенция у него забавная.
16.05.2015
Я высокого мнения о товарах Секреты Лан. Ваш отзыв в очередной раз это подтвердил!
30.06.2015
Вау с жасмином, все пробую!
03.09.2015
консистенция интересная