Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:16

Сегодня я бы хотела рассказать об одном эффективном, бюджетном средстве, которое, действительно, преображает кожу лица! Это гель Бадяга Форте. Средство я открыла для себя не так давно, но уже успела его полюбить!

Продается он, практически, в любой аптеке стоит копейки 70-80 рублей за 75 мл средства.

Что же нам обещает производитель:

Бадяга форте

Вместе с гелем также идет небольшая инструкция:

Бадяга инструкция

Бадяга применение

Меня в этом средстве привлекли:

- во-первых, осветление пигментации,

- во-вторых, профилактика прыщиков,

- ну и, естественно, омолаживающий эффект!

Приобрела я гель в начале осени и какое-то время не могла решиться начать им пользоваться. Почему-то побаивалась навредить и переживала, не будет ли это средство слишком агрессивным для кожи. Но в конце концов решилась!!!

Бадяга

Средство представляет собой коричневый гель с мелкими черными вкраплениями. Имеет достаточно неприятный запах!

Бадяга

Наносила я его на кожу тонким слоем. Держать по инструкции необходимо 10-20 минут. Сначала я придерживалась этого правила, потом стала держать дольше. Использовала 1-2 раза в неделю.

При нанесение лицо начинает пощипывать, на моей жирной коже пощипывание было не слишком сильным, мама же, решив тоже попробовать гель из бадяги и имея сухую кожу, жаловалась на куда более сильное пощипывание. Для меня это не минус, а показатель того, что средство работает! Девочкам же с сухой и чувствительной кожей надо быть аккуратнее с этим гелем, провести тест на реакцию индивидуальной непереносимости и не держать слишком долго. Для начала, возможно, будет достаточно и 5 минут. Через какое-то время пощипывание стихает.

Смывать гель с бадягой рекомендуется теплой водой. Лицо после процедуры не краснеет, но остается ощущение маленьких иголочек, втыкающихся в твое личико в разных местах. Это продолжается минут 15 уже после снятия геля с лица.

Эффект после применения геля мне очень нравится!!!

Личико, действительно, преображается, пигментация становится менее заметной, пятнышки от прыщей значительно осветляются, пропадает жирный блеск, кожа становится более упругой, подтянутой и свежей!!!

Единственное, что немного меня напрягает - это запах. Он достаточно долго сохраняется от лица и даже на следующее утро его можно ощущать. Но при таком результате этот недостаток можно и потерпеть!

Думаю, в весенне-летний период, когда солнышко активное, это средство использовать не стоит, а в осенне-зимний период самое то!

Рекомендую попробовать гель Бадяга Форте девушкам с нормальной, комбинированной и жирной кожей лица!

Смотрите также мои ВИДЕО о лучших способах быстро ОЗДОРОВИТЬ кожу!

Достоинства
  • Заметно улучшает внешний вид кожи
  • Помогает от застойных пятен
  • Продаётся в каждой аптеке
  • Эффективен
Недостатки
  • Запах
Marisabel'kaрекомендует
ого, такое чудное средство за небольшие деньги.
03.02.2015
Постоянно ей спасаюсь Smile
28.03.2015
хорошая штука, но как потом иголочки в лицо впиваются..
28.03.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!!! Smile