4.9

Вера Суровая аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 22:52
Достоинства: очень экономно расходуется, подходит для деликатных вещей
Недостатки: резкий запах

Купила я этот гель года два назад, из-за того, что он продавался с большой скидкой, и вот, до сих пор не могу его прикончить.Дело в том, что при всех своих достоинствах он обладает настолько резким запахом, что начинает болеть голова, если наденешь свежевыстиранную вещь.Поэтому я стала просто добавлять его к другим моющим средствам понемножку, чтобы запах не так шибал в нос.В сочетании с некоторыми даже какой-то интересный аромат получается, только я не запомнила, с какими, у меня всегда несколько стиральных порошков открыто, и я ими пользуюсь по очереди.

Так что, если бы не резкое токсичное "амбре", можно было бы и пятёрку поставить - средство экономичное, эффективное, не портит всякие кружева-свитера... Но рекомендовать другим его не стану - голова просто так от запахов не заболевает, что-то с ним не то.

Вера Суровая не рекомендует Средства для деликатной стирки Dreft Delicates & Color

Категория: Бытовая химия
  • Оно совершенно! + Фото

16.02.2013
    Елена9924 аватар

Я стираю деликатные вещи в основном в стиральной машине при 30 градусах. При этом я добавляю в стиральную машину на глаз жидкое синтетическое моющее средство Dreft Delicates & Color с экстрактом ромашки.

• Деликатный уход за вашими свитерами!

27.10.2009
    Irinka аватар

Много писать и не хотелось бы так как средство для деликатной стирки Dreft delikates & Color, действительно заслуживает на похвалу ,так как за три года которые я им пользуюсь, не разу меня не подвело.Стирает хорошо все , будь то гардины,тюль или просто шерстяной детский или взрослый свитер.Вещи …

• Отличное средство по доступной цене!!!

08.05.2015
    svetuza аватар

Раньше я как то не обращала внимание на это деликатное средство для стирки, пока не заметила что его предпочитает моя подруга. Решила попробовать и результат меня действительно впечатлил! Данное средство для стирки настолько деликатно, что подходит для всех "капризных" вещей.