Среднее: 4 (всего голосов: 62)

Olich аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 07:15
Достоинства: без запаха, без оптических отбеливателей, без отдушки, фосфатов, цеолитов, красителей, для всех типов ткани, подходит аллергикам и чувствительной коже, хорошо выполаскивается

Это просто супер порошок! И почему я раньше им не стирала? Всякими натуральными штуками я закупаюсь через интернет, но однажды мне подумалось, может есть такой товар в обычном магазине? И это оказалось правдой - я нашла этот порошок в обычном супермаркете. Стоил он 252р за 1,35 кг. Да, дороже, чем всякие мифы и тайды, но это стоит того. Состав у него очень безобидный. Всю остальную информацию можно прочитать на пачке, вот фото

В комплекте идёт мерная ложка. Когда стираю, то засыпаю одну полную ложку порошка в машинку. После стирки белье не пахнет абсолютно ничем! Я по привычке как-то решила понюхать белье (ну типа свежесть), а оно не пахло. Я его полюбила и буду пользоваться только им!

Я от всей души не понимаю людей, которые клюют на рекламу и пользуются всей этой химией масс маркета (начиная от шампуней типа сансилк и пантин и кончая порошками для стирки). Если бы спрос на всю эту химию упал, то она бы просто исчезла с полок магазинов. Но думаю, что нас, любящих всё натуральное и экологичное, всё-таки меньшинство..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

02.06.14

Купила вчера порошок и так как кончился прежний, решила им постирать. Когда покупала, не обратила внимания, что коробка-то стала намного больше. Открыла пачку и увидела там совсем не тот порошок, который ожидала увидеть. В общем, его обновили. Постирала. Вроде, всё по-прежнему в плане стирки. НО на коробке теперь написано "Засыпать порошок непосредственно в барабан". Упаковка стала больше, хотя всё те же 1350г. Мерная ложка другая, посимпатичнее. Сам порошок более крупный стал и упакован в зип-пакет, что достаточно удобно. Цена та же 252р в супермаркете.

Olich рекомендует Стиральный порошок Garden экологичный универсальный

ООО "Агарти", Украина, г.Одесса, по заказу ОАО "Компания Арнест", Россия, Ставропольский край.

Благодаря входящим в состав компонентам на растительной основе средство мягко отстирывает и освежает бельё из всех видов тканей (в том числе деликатных):
•Растительные ферменты (энзимы) и тензиды эффективно устраняют свежие и застарелые загрязнения даже в холодной воде и бельё не требует дополнительного замачивания
•Природные минералы способствуют естественному отбеливанию
•Функциональные полимеры помогают сохранить первоначальный вид белого и цветного белья после многократных стирок
•Соль лимонной кислоты смягчает воду и защищает стиральную машину от образования известкового налета
•Сода и карбамид активируют и усиливают моющую способность компонентов, и при стирке требуется меньшее количество средства, без ухудшения результата
В состав порошка входят 100% натуральные компоненты ·Продукт НЕ содержит фосфатов, оптических отбеливателей, агрессивных ПАВ, цеолитов, силикатов, красителей, нефтепродуктов, других токсичных веществ и безопасен в использовании. ·
Идеально подходит для одежды детей и людей с чувствительной кожей, т.к. не вызывает аллергии и раздражения кожи ·
Порошок полностью биоразлагаем в природе.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Garden
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
11.08.2014
Позвольте поинтересоваться, чем Вы голову моете если не пантином?
12.08.2014
для мытья головы использую либо мыльные орешки, либо органическую нейтральную базу-шампунь с арома-зон
12.08.2014
Интересно! Спасибо