Среднее: 5 (всего голосов: 2)

sonya_hnykina аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 18:36
Достоинства: изббавляет от котышек, имеет приятный запах, отстирывает отлично, стоит не дорого

Я покупала себе это средство месяца полтора назад. Наслышалась от подруги об качестве германских порошков и средств ухода за ванной и кухней. Мне как раз понадобился хороший порошок для стирки черных вещей, старый закончился.

Начну с того, что этот гель имеет приятный аромат, не очень жидкую консистенцию, удобен в дозировке, не имеет вредных составляющих с составе. Отстирывает одежду отлично. Еще хочу отметить одну его особенность - вещи после стирки имеют насыщенный черный цвет, он не то что "отстирывает" цвет, а наоборот - насыщает его особым оттенком и блеском. Хоть и не только Уни Блек Гель дает такой эффект, но он единственный на моей памяти избавляет вещи от котышек. После стирки с этим средством вещи не скомкиваются в комочки и не теряют первичную форму.

У меня уже почти закончился, буду покупать его еще. Вот мой верный помощник:

sonya_hnykina рекомендует Жидкое средство для стирки UNIPLUS UNI+ Black Gel

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для стирки