3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

MamaKosti аватар
Опубликовано 16 Январь, 2012 - 01:07
Достоинства: верхняя загрузка, изготовитель германия
Недостатки: нет звукового сигнала об окончании стирки, сильно трясет при отжиме
Отзыв о машинке моей мамы.Покупалась 9 лет назад в фирменном магазине.Производство Германия.Отзыв объективен так как я до замужества сама пользовалась ей 5 лет.Функционал самый простой.Ее главное преимущество:верхняя загрузка.Мне есть с чем сравнить.Очень удобно закидывать вещи для стирки и не думать,что они вываливаются назад.Стирает очень чисто.Отжим насколько помню 400 и 600 оборотов.Больше и не надо как по мне:на высоких оборотах сильно сминается белье.НО!!!При отжиме ее начинает сильно трясти.Машина буквально выплясывает.Звонили в сервисный центр:отрегулируйте по уровню!Регулировали 100 раз.Мало того переносили с плитки в ванной в коридор на линолеум.Все равно трясет.Мама ее хватает руками и держит!И это на самых низких оборотах!Она от нее устала.Будет покупать с фронтальной загрузкой.
Кстати в этом году сломался тэн.Пришел мастер и поменял.Причем мама отдала около 30-40 долларов.Я думала,что она влетит в копеечку,но нет!Работает исправно теперь.Но сил больше нет стоять возле нее.
Владельцы таких машин,отзовитесь!Есть ли у Вас такая проблема!
Я поставлю значок,что рекомендую эту модель,но если честно напрягает,да и перед соседями неудобно когда ее начинает колотить.

MamaKosti рекомендует BOSCH WOl 2050 EU

Машинка-трудяга, работает без устали и не разу не подвела. Качество стирки - отличное.
Категория: Стиральные машины
Брeнд: BOSCH
  • Машинка-трудяга - забудьте про утюг!

01.05.2011

Вот уже скоро 10 лет, как пользуюсь этой стиралкой, все это время она превосходно справляется с огромным количеством стирки. У меня трое маленьких детей , в день приходится стирать часто не один раз. Иногда после одной стирки сразу загружаю следующую. И ни разу не было сбоя.