Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:22

Вообще то, еще буду беременной, я купила огромный пак порошка ушастый нянь, но вот почему ушел он быстро. Решила купить ему на смену его же родственника "средство для стирки детского белья Ушастый нянь". Обзор короткий, ну как обычно:

Цена: до 100 грн, точно еже и не вспомню, давненько покупала.

Объём: 1,2 литра

Запах: очень приятный, его практически нет. То что нужно для крохи.

Дизайн: в стиле ушастого, зайки ,мишки и прочие милости не только для малыша но и для взрослых ,сразу понятно – он для деток.

Применение: и для белого, и для цветного, что реально удобно, не нужно покупать сразу несколько средств! А значит это уже экономия.

Экономичность: не могу судить тут объективно ,у меня он долго – стоит. Просто стоит. Хотя наливаю я его, если использую то полную крышку, а то и более.

Испытания: пробовала я им стирать абсолютно все. Не знаю, может у меня попался брак ,может нет, но он вообще никак не выстирывает ни пятна, ни загрязнения, разве что едва заметные. Пользовалась я им только до года. Уже после того как малышке стукнуло год, сразу стала использовать другие средства и к счастью все нормально – ни сыпи, ничего. Теперь у меня стоит меньше половинки банки, использую я его только для вещей, которые вообще то чистые, но нужно просто ополоснуть ,просвежить, потому что он не выстирает грязные вещи. Ну а что бы он просто не занимал место на полке, я его понемногу добавляю при любых стирках ,но вместе с ним всегда добавляю еще другое средство для стирки (вот о нем отзыв - http://irecommend.ru/content/tolko-v-prostor-no-ya... ) или отбеливатель. Кстати, обзор на мой любимый отбеливатель брошу в коментах . Он просто идеален! Советую прочесть и взять на заметочку! Ну и заодно ссылочка на любимый кондиционер - http://irecommend.ru/content/lenor-byl-zapakhom-iz....

Покупать или нет – нет. Я точно его больше не куплю. Не смотря на то, что есть и хорошие продукты» Ушастого», с этим мои отношения не сложились никак. Деньги на ветер.

Nogtireне рекомендует
19.04.2016
вот тут обзор на мой любимый отбеливатель, кстати там есть и лайфхак его хранения - http://irecommend.ru/content/otbelivatel-ecomix-wh...