Nogtire аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:22

Вообще то, еще буду беременной, я купила огромный пак порошка ушастый нянь, но вот почему ушел он быстро. Решила купить ему на смену его же родственника "средство для стирки детского белья Ушастый нянь". Обзор короткий, ну как обычно:

Цена: до 100 грн, точно еже и не вспомню, давненько покупала.

Объём:  1,2 литра

Запах: очень приятный, его практически нет. То что нужно для крохи.

Дизайн:  в стиле ушастого, зайки ,мишки и прочие милости не только для малыша но и для взрослых ,сразу понятно – он для деток.

Применение: и для белого, и для цветного, что реально удобно, не нужно покупать сразу несколько средств! А значит это уже экономия.

Экономичность: не могу судить тут объективно ,у меня он долго – стоит. Просто стоит.  Хотя наливаю я его, если использую то полную крышку, а то и более.

Испытания:  пробовала я им стирать абсолютно все. Не знаю, может у меня попался брак ,может нет, но он вообще никак не выстирывает ни пятна, ни загрязнения, разве что едва заметные. Пользовалась я им только до года. Уже после того как малышке стукнуло год, сразу стала использовать другие средства и к счастью все нормально – ни сыпи, ничего. Теперь у меня стоит меньше половинки банки,  использую я его только для вещей, которые вообще то чистые, но нужно просто ополоснуть ,просвежить, потому что он не выстирает грязные вещи. Ну а что бы он просто не занимал место на полке, я его понемногу добавляю при любых стирках ,но вместе с ним всегда добавляю еще другое средство для стирки (вот о нем отзыв - http://irecommend.ru/content/tolko-v-prostor-no-ya... ) или отбеливатель. Кстати, обзор на мой любимый отбеливатель брошу в коментах . Он просто идеален! Советую прочесть и взять на заметочку! Ну и заодно ссылочка на любимый кондиционер -  http://irecommend.ru/content/lenor-byl-zapakhom-iz....

Покупать или нет – нет. Я точно его больше не куплю. Не смотря на то, что есть и хорошие продукты» Ушастого», с этим мои отношения не сложились никак. Деньги на ветер.

Nogtire не рекомендует Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для стирки
19.04.2016
вот тут обзор на мой любимый отбеливатель, кстати там есть и лайфхак его хранения - http://irecommend.ru/content/otbelivatel-ecomix-wh...
  • Практически не отстирывает. Я разочарована...

21.08.2017
    olgalaura аватар

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! С продукцией Ушастый нянь знакома хорошо, периодически покупала детский крем, пробовала порошок для стирки детского белья. Но когда у сына началась аллергия, решила попробовать гель.

• "Ушастый нянь " сказал моей аллергии НЕТ!

12.01.2016
    Ева Окская аватар

Длительное время страшно мучилась тем, что сильно расчесывая руки и ноги, особенно в весенне- осенний период. Пила горстями препараты прописанные врачом, которые давали лишь временное облегчение. Стирала я белье в машине- автомат всевозможными разрекламированными средствами.

• Хороший гель для стирки

23.11.2016
    Диана24121 аватар

К покупке данного геля привлекла надпись на упаковке "С первых дней жизни" Густой по консистенции, прозрачно- желтоватого цвета , с легким приятным ароматом . Экономичный .

• Средство на каждый день.

18.04.2016
    Zaycev_net аватар

Как и многие "начинающие" мамы, я тоже покупаю для малыша все "специальное". Любимая надпись на любом средстве для нас теперь 0+. И вот дошло дело до экспериментов со стиркой - на этот раз жидкое средство для стирки детского белья "Ушастый нянь".