Среднее: 4 (всего голосов: 32)

пружинка аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 10:39
О cебе: молодая женщина
Достоинства: быстро разглаживает кожу, действительно эффективен, избавляет от подкожных прыщей, исчезают небольшие рубцы, лучший антивозрастной пилинг, обновляет кожу, сужает поры, угри заживают без образования шрамов
Хочу вам рассказать о таких свойствах ретиноевой мази как отшелушивание!! Наношу на ночь на чистую кожу, сначала началось очень сильное шелушение, прям неприятно было, через два дня прошло! Кожа шелушилась, а вместе с этим обновлялась!! У меня под глазом намечалось пигментное пятно - НЕТ его больше!!!! Морщины ушли(мне 36 лет, не критично, но уже намечены). Поры были раньше пробками забиты, я все распаривала и выдавливала, особенно на носу и на лбу, теперь нет этой проблемы!!!!!!! Утром наношу свой обычный крем, на ночь ретиноевую и так всю неделю, коллеги решили что я посещаю салон! Ах как приятно!!!!!!!! Значит результат виден не только мне!!!!!! Делать это лучше зимой, когда нет активного солнца, цвет лица получается персиковый!!! Кожа очистилась от мертвых клеток, задышала!!!! Это волшебный крем!!!!!! Прежде всего это медицинский препарат, есть противопоказания, обязательно ознакомьтесь, стоит около 200 рублей. Если ищите способ очистить и освежить свою кожу- попробуйте !!!!! Ооооочень рекомендую!!!!!

пружинка рекомендует Мазь для наружного применения Ретиноиды ФНПП ЗАО Ретиноевая мазь

Тип товаров: Мазь
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 20 Январь, 2013 - 21:10
    + Если сужает поры и помогает бороться с подкожными прыщами, то в закладки!!! Спасибо за отзыв! Smile

пружинка 20 Январь, 2013 - 23:00
    Спасибо!!! Пользуйтесь с осторожностью! Проверьте на аллергичность, мне он реально помог!!!!!
  • Мастерица аватар

Мастерица 25 Февраль, 2013 - 20:02
    + от меня
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 19 Май, 2013 - 20:14
    +++ Скажите,а сколько дней вы мазались мазью?Ей ведь наверное нельзя постоянно пользоваться?

пружинка 19 Май, 2013 - 22:24
    Я это делаю зимой когда мало солнца, два тюбика на курс, расход экономичный не смотря на маленький объем , вот как заканчиваю оба тюбика и хватит, до следующего сезона
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 20 Май, 2013 - 07:02
    Понятно,спасибо большое)))А как вы думаете,если я эту процедуру сейчас делать буду,это очень вредно для кожи?или всё же можно?

пружинка 20 Май, 2013 - 07:58
    Вероничка, сейчас точно нельзя, это сильный пилинг, а солнышко активное, могут появиться пигментные пятна, середина осени - зима вот самое оптимальное время
  • newshen аватар

newshen 2 Декабрь, 2013 - 15:21
    А какую концентрацию мази вы использовали: 0,05 или 0,1?

пружинка 11 Январь, 2014 - 13:30
    А концентрацию по себе определите сами, если кожа тонкая и чувствительная то берите мазь полегче, потому что пилинг будет что надо!!!)))
  • Любовь похожая на сон аватар

Любовь похожая ... 15 Июнь, 2014 - 15:03
    Замечательнй отзыв, будем с дочкой пробовать осенью. Smile